![]() |
Нужна помощь отцов.
Свершилось чудо! Я наконец смог поставить Мирные Канистры на свой Пентиум 2, хотя стоило мне это анального зуда, а так же мозговыносящих махинаций, таких как: Установка игры на ноутбуке, потом перенос через флешку ресурсов игры на мой ультрасовременный суперкомпьютер, потому что другими методами, у меня вылезала данная картина...Но что то мне подсказывает, что это всё до очередного обновления.. Зайдя в игру было много эмоций...Первое конечно же - Удивление, которое встречалось такими словами как: Ебать, пиздец, охуенно, заебись, но и некое разочарование, в связи с тем, что ИС-4, до которого мне оставалось добить хуйню, сделали 10 лвл, и что бы дойти до него мне надо будет пройти какой то левый ИС-8. Так и то, что я не нашёл у себя в ангаре подарочный Новогодний танк за 2012 год. В целом же я насчитал у себя в ангаре 13 танков, включая то, что КВ разделили на 2 разных таза, КВ-3 который вылупил мне некий КВ-150, подарочный танк на НГ 2013, и нуботрактора ново введенных наций. И еще теперь в одном из танков у меня имеется однофамилец. мелочь, но всё же..Так же я, не успев зайти, уже получил бан в чате до 11 января. И наконец переходим к самому вопросу: Ввели новые перки, и выбор стал более богатым, но в тоже время более обдумчивым в плане "Что же мне поставить, бля!", какие перки желательно ставить тем или иным членам экипажа, и желательно узнать по классам. Например: Что лучше ставить командиру ТТ, механнику ПТ-САУ, водителю Светляка, наводчику САУ?! И если конечно можно, подробно по каждому классу оптимальный вариант. А еще лучше, желательно подробно, например: Цитата:
Цитата:
...Спасибо... |
Re: Нужна помощь отцов.
Все сугубо индивидуально и под каждый танк умения нужно рассматривать отдельно. :niggachel:
|
Re: Нужна помощь отцов.
Цитата:
---------- Post added at 01:29 ---------- Previous post was at 01:27 ---------- В общем, чувак, пиши, какой танк тебя интересует и сколько перков, я тебе скажу. |
Re: Нужна помощь отцов.
Цитата:
|
Re: Нужна помощь отцов.
Ты для каждого вопроса специально картинки делаешь? Наркомания же.
|
Re: Нужна помощь отцов.
Цитата:
КВ-1 КВ-2 КВ-3 КВ-150 Т-34 Т-34-85 СУ-85 А-20 Но что то мне подсказывает, что для всех КВ перки должны быть анологичны, так же как и на Т-34 и Т-34-85. Цитата:
|
Re: Нужна помощь отцов.
Только завтра.
Отредактирую этот пост, сейчас лень. ---------- Post added at 03:39 ---------- Previous post was at 03:38 ---------- Цитата:
|
Re: Нужна помощь отцов.
Цитата:
|
Re: Нужна помощь отцов.
ИС-3 - ремонт
КВ-1 -всем ремонт КВ-2 - ремонт КВ-3 - ремонт КВ-150 - ремонт Т-34 - командиру хз что, можно лампочку воткнуть, можно орлиный глаз, / плавный ход/ радиоперехват/ отчаянный Т-34-85 - ремонт СУ-85 - орлиный глаз/радиоперехват/ потом перк на поворачиваемость не помню названия и еще ченить. вторым всем маскировку. А-20 - можно либо маскировку либо перки на обзор выкачивать, ну и лампу если шизик. ---------- Post added at 01:46 ---------- Previous post was at 01:43 ---------- Хотя я себе на гоче после выкачивания второго перка буду сбрасывать умения за голду, ибо затупил со вторыми. Так что слушать меня может быть черевато. |
Re: Нужна помощь отцов.
Цитата:
Я думал, например будет так: 1) Командир: Такой то перк 2) Механник: Такой то перк 3) Стрелок: Вот такой то перк. 4) Наводчик: Вот такенный перк. 5) Водитель: Вот такущий перк. |
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/