![]() |
|
ARGO online (новинка!)
Вложений: 1
Господа задроты недавно рылся в сети и нашел интересный проект который пока находится в афигенно закрытом клозед бета. Глянул ролики геймплея на ютубе, что-то понравилось, что-то нет... судите сами.
Выход игры вроде как запланирован на начало 2011. Оказывается корейцы уже запустили Опен бету етой игры сайт Но пока ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! там все на корейском. Цитата:
И так что будет в игре (список от разрабов): * Фритуплей, без подписок * 2 расы, 8 классов в кайждой * WASD управление * Свободный прицел (типо как в LOCO походу) * Быстрые и энергичные бои * Тысячи квестов со сторилайном * Интерактивная карта с поиском НПЦ и всякой всячины * Большие батлграунды * Различные виды пвп (включая захват флага) * Элементы РТС (стратегии в реальном времени) * Крафт со множеством опций по созданию и апгрейдам шмотья * Система ресурсов и ресурсов для скилов ( что о чем хз) * Множество профессий для изучения * Открытые пвп зоны и ДАЖЕ! внимание ПВП данжи! * Рейдовые инсты * Маунты и другие виды транспорта * Аукцион * Система ранков и ачивок * Система петов с двумя видами дизайна (животные либо роботы) Alaplaya форум.. Фтыкаем ютуб! http://www.youtube.com/watch?v=XCMvO...eature=related |
Re: ARGO online
Мне сначала показалось, что это л2=)
|
Re: ARGO online
Очень похожа на рфонлайн
судя по видео игра будет охуенной А в начале 2011 где релиз ? |
Re: ARGO online
А почему если WASD управление, чел бегает на мышке?!=)..хотя, я тоже бегал на мышке, даже где WASD управление...
|
Re: ARGO online
Огнестрел и без таргета(прицел) будет ? Нет ? Нахуй !
|
Re: ARGO online
Дикая смесь ла2 р2 рфо )) интересно
|
Re: ARGO online
Щас онлайн проэктов будет дохуя и больше!А это жалкая смесь ла2 и РФ
|
Re: ARGO online
по-моему эта игра достойна внимания, а то выходит всякая бредятина типа Локо и лол ( обе на аренах )
|
Re: ARGO online
Цитата:
|
Re: ARGO online
я тут л2 не увидел, а увидел только рф онлайн :57:
|
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +5. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/