Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Опросы\Голосования (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Новый раздел (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45823)

MOBYslim 03.12.2012 23:04

Новый раздел
 
Алоха. Вобщем мне тут че-то подумалось, повспоминалось и придумалось: а почему бы не запилить раздел об интересных личностях? В нашей стране и вообще в мире есть много людей, достойных внимания, но так как они не филлипы киркоровы и у них нет денег, их имена почти не известны и не мелькают на экранах зомбоящиков, да и про известных типов мы не всегда знаем и половины. Так вот, я предлагаю создать раздел, где можно рассказать об известной (и не только) понравившейся вам личности, будь то боец м1 Ломосар, гавайская девочка по имени Напу - Амо - Хала - Она - Она - Анека - Вехи - Вехи - Она - Хивеа - Нена - Вава - Кехо - Онка - Кахе - Хеа - Леке - Еа - Она - Ней - Нана - Ниа - Кеко - Оа - Ога - Ван - Ика - Ванао, или же исполнитель true gangsta nigga shit'a из глубокого гетто, а все остальные смогут сказать: "внатуре чоткий поц, респектос" и все в таком роде. НО, стоит отметить, что я не предлагаю создать раздел, куда будут копипастить инфу с вики и лурки. Это должен быть свой собственный рассказ, что пиздатого он сделал, что вам понравилось\не понравилось. Вот. Голосуем, обсуждаем.

P.S. идею вроде не пиздил с других форумов, по крайней мере если спиздил, то не специально и без какого-либо злого умысла.

Зевс 03.12.2012 23:10

Re: Новый раздел
 
теоретически похуй, но можно собрать все тематические подразделы в один большой раздел, где будут обсудатся темы исключительно гуманитрано - познавательного характера, что то вроде ДЧЧ, только уже распределенные по определенным критериям

PR 03.12.2012 23:13

Re: Новый раздел
 
Начать можно и в ДЧЧГ, а там уж смотреть по активности.

Похотливый Лимончик 03.12.2012 23:16

Re: Новый раздел
 
Прокуратор Понтий Пилат для меня самая интересная личность и в наше время мало кому известен, а пока бадло полезло в гугол, ставьте "нет".

Lomosar 03.12.2012 23:17

Re: Новый раздел
 
Прочитав первые две строки я понял , что тут что-то упомянуто про меня. :)

FAN0000 03.12.2012 23:21

Re: Новый раздел
 
Нахуй еще один раздел с двумя созданными темами в год?

TonyQQ 03.12.2012 23:25

Re: Новый раздел
 
а я предлагаю запилить раздел со стримами, например

MOBYslim 03.12.2012 23:26

Re: Новый раздел
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1434609)
Нахуй еще один раздел с двумя созданными темами в год?

сколько там тем будет зависит уже от пользователей, захотят ли они рассказывать о ком-то. чтобы узнать это я и создал тред.

Зевс 03.12.2012 23:29

Re: Новый раздел
 
вообще да, и так хуева туча мертвых разделов, или разделов в которых раз в пол года появится тема, изначально их нужно урезать а потом уже думать над созданием новых

FireWater 04.12.2012 00:27

Re: Новый раздел
 
Я за. Хочу создать тред об одной известной обезьянке, ее зовут Абу. Она единственная в мире обезьяна которая умеет насиловать вакабу.


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/