![]() |
Зомби отакЭ!
Вложений: 1
Вам нравилось отстреливать зомби в Call of Duty: World At War?! Как,вы даже не слышали о таком?! Да и поХуй. Собственно сегодня стало известно что в COD:BO вернут так полюбившийся многим режим,да не просто вернут,а еще и модернизируют. То бишь отстреливать толпы ходячих мертвяков станет еще веселее. Что же будет нового по сравнению с World At War? Да вот хуй знает. Разрабы к сожалению пока что об этом умолчали.
На САЙТЕ, имеющем самое непосредственное отношение к Call of Duty: Black Ops, появилось короткое видео, в котором показана комната с кучей включенных телевизоров – не требуется даже слишком сильно присматриваться, чтобы заметить мелькающие отряды зомби на экранах. Посыл этого короткого видео очевиден. |
Re: Зомби отакЭ!
на ночь самое то!
|
Re: Зомби отакЭ!
Неплохо-неплохо, но я все же большие надежды возлагаю на мультиплеер. Интересно, будет ли по онлайну режим с зомби?
|
Re: Зомби отакЭ!
Цитата:
|
Re: Зомби отакЭ!
Охуенчик! :D
|
Re: Зомби отакЭ!
норм норммм )))
|
Re: Зомби отакЭ!
заебца =) под пивас покатит =)
|
Re: Зомби отакЭ!
Сама Call of Duty: World At War была хуйней полной.. так и это тоже , поди , будет =) Да и просто не люблю зомби :24: Только блек опс жду, и то с опасением.. кто его знает чо там Трейарх запилят..
|
Re: Зомби отакЭ!
народ попрошу ответить на простой вопрос хоть и не в тему!!! как сделать так что бы у меня над аватарой было название Point Blank????? помогите НоВеЧкУ
|
Re: Зомби отакЭ!
Цитата:
|
| Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/