![]() |
|
NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Вложений: 1
Ну, вот и еще один ролик из новой Most Wanted от Criterion Games. До релиза игры остаются считанные дни. Считанные дни, когда фанаты серии, опробовавшие на своих жопах андеграунды, первый мост вантед и многие другие более менее удачные игры франшизы, смогут полить говном Criterion.
А есть за что между прочем. На видео ниже я не увидел тюнинга опять же таки обещанного. Мне не нужны пара наклеечек на лобовуху. Дайте мне досканальный качественный тюнинг, чтобы машина была действительно индивидуально настроена. Алсо, если днем город смотрится нормально, то ночной пейзаж, это серое измазанное говно с коробочными домами не прокатывает. Графонисто – возможно. Музычка? – Где музычка суки. Молчу про сюжет. Если Критерион смогли сделать какой то Берн Аут и прикрутить название пожалуй самой удачной игры серии, так и не добавив то, что нужно игрокам. Насчёт продемонстрированного. Физика? Не, не слышали. Меня в Street Racing Syndicate ебее заносило, чем здесь. Про уровень полицейского ИИ говорить совсем нечего. На видео он упирается в расставление шипов на трассе, колеса от которых восстанавливаются, ну или при просмотре я совсем уебался. Где носороги, вытаранивающие из тебя всю дурь? Где вертушки, где Крест, где ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! то, чего все так ждут и вновь обломаются? В общем, я найду средства, дабы поиграть в Forza Horizon, Grid 2, а Критерион со своей репутацией игроделов идут нахуй! А ну и видосик. Да. |
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
приду с армии испробу)
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Цитата:
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Да-а-а, бытует мнение, что у Maus лучше поворачиваемость чем в этом шлаке у любой из машин. Пойду Underground 2 скачаю.
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Цитата:
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
В следующей части они что, вообще откажутся от лицензионных автомобилей и будут лепить собственные, как в ГТА 4? lol
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Цитата:
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Ебааать тут даже намеков на физику нет блять как он протаранил феррари она блять 2-3 кувырка и то не в воздухе и на место встала ебать бред я это говно даже скачивать не буду лучше в дальнобойщиков поиграть.
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Нахуя он ламбо разбил пидарас
|
Re: NFS:Most Wanted. Criterion, пройдите нахуй.
Цитата:
Тут весь глад должен пойти работать гей-шлюшками, чтобы потом выкупить у них права. |
Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +5. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/