![]() |
Metro 2033
Вложений: 4
Немного отойдя от шока после прохождения очередного экшн-шутера я просто не удержался от комментариев такого прекрасного проекта как Метро 2033. Обычно я не пишу о своих впечетлениях после прохождения очередного русского шутера , ибо кроме тоны грязи о них нечего сказать.
Но в этот раз меня реально поразила игра Метро 2033 , я считаю что на сегодняшний день это просто шедевр в игровом мире. Игра на высоких настройках ооочень реалистична и порой когда на тебя внезапно нападает противник то можно спокойно напустить мулу под стол. Во первых игра создана по одноименной книге, которая кстати тоже весьма популярна и что сразу говорит о том, что сюжет игры будет довольно интересным хоть и с одной стороны банальным. Второе это графика и физика игры. Графика на высочайшем уровне , играя на макс. настройках с поддержкой Дикс 11, я порой путал где продолжается ролик и когда начинать стрелять !-) . Единственная небольшая претензия это физика лиц персонажей, говоря откровенно она просто ужасна, но это очень маленький минус на фоне всей игры, т.к. пофапать на лицо очередного наставиника у нас времени не будет т.к. стиль игры на который нас толкают разработчики -"подожженный фитиль , горящий на пороховой бочке". Что хотелось бы отметить с жирных плюсов, так это то что игра является не абы каким экшеном , наш ГГ постоянно находится в самом эпицентре неебически крутых перестрелок и погонь. Во время прохождения игры мы пройдем десятки километров по жутким тоннелям , наполненными различной живностью , покатаемся на дрезине, на автоматизированном электро-поезде и даже на чем то вроде джипа с игры "Кармагедон 2 " !-) . Как я уже писал выше, у нас не будет много времени для лазанья в каждую щель и подробного изучения текстур, игра в стиле "купил патроны- в бой" . В игре нет тупых заданий (особенно нет побочных, никаким боком не относящихся к сюжету) типа: "возьми то, отнеси туда...ой , ты уже справился, а я там еще то и то забыл, не мог бы ты смотатся!? " - то есть, нас постоянно держат в напряжении до самого последнего выстрела, игра проходится на одном дыхании. Заметно также присутствие в игре чего то типа логических задач, но и те проходятся легко ибо под рукой всегда есть волшебный компас , флуорысцентная стрелка которого всегда укажет верный путь , а монстры атакующие со всех сторон просто не дадут времени на то, что бы притворятся Шлифеном и разрабатывать теории молниеносной атаки . Реализма игре придают несколько факторов : батарейка фонарика и прибора ночного виденья разряжаются , поэтому вам придется постоянно дрочить динамо ; фильтры противогаза тоже нужно менять и иногда их бывает совсем не много; патроны в игре действительно таки на вес золота , здесь не будет такого , что из избытка энных мы вырисовываем на стенах хуи; возможность проходить некоторые уровни в режиме стелс , то есть но создавай лишних шумов и света , и тогда есть шанс, что противник нас не заметит. Вообщем я ставлю игре 10 из 10 и рекомендую к прохождению ВСЕМ! |
Re: Metro 2033
эм...игра то уже не совсем новая...
|
Re: Metro 2033
UK -стаил вышел на новый уровень =) игруля действительно зачетная, плюс графика одна из лучших на мой взгляд... С библиотекарем интересно придумали, от первой встречи с ним кирпичами срал =)
|
Re: Metro 2033
Как-то поздновато сделал
|
Re: Metro 2033
непонравилась чот... хотя графа красива
|
Re: Metro 2033
Не понравилась только система хит бокса у врагов, хс просто не существует, но игра сделана очень качествено и выдержана в одном стиле
|
Re: Metro 2033
уже 2034 есть как бэ
|
Re: Metro 2033
Цитата:
|
Re: Metro 2033
игра 2034 в разроботке но + к этому разрабатывается дополнение 2033 так что ждём
|
Re: Metro 2033
Мне кажется метро на любителя так же как и сталкер не в то не в то не смог играть=)
|
| Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/