Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Интервью с kIMERA (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=40614)

Epsilon 01.09.2012 18:36

Интервью с kIMERA
 
Вложений: 3

Добрый день, читатели. Как говорилось ранее был дан старт третьего сезона масштабного проекта StarLadder.TV в дисциплине Point Blank 5x5. Все команды довольно таки знакомые, но один состав не давал мне покоя. Последний слот в Star series заняли Вложение 64047 ENERMAX. Кто они, откуда они и как вообще попали на турнир. На данный момент всем зрителям были известен лишь состав данного коллектива :

Вложение 64047 Riccardo "kIMERA" D'Urso
Вложение 64047 Paolo "CiaciO" Ciacciarelli
Вложение 64047 Pasquale "kojima" Paolone
Вложение 64047 Tommaso "OVERFLYZ" Tschuor
Вложение 64047 Guglielmo "GUGLi" Carraro

Помешавшийся на этих вопросах я решил найти контактные данные капитана неизвестной Итальянской команды и задать ему пару вопросов.




Вопрос : Привет, представьтесь пожалуйста нашим читателям и расскажи немного о себе. Как зовут, сколько вам лет, работаете или учитесь.

Ответ : Здравствуйте, меня зовут Риккардо Д'Урсо (Riccardo D’Urso), мне 21 год. Я наконец-то окончил учебу и теперь основное время уделяю работе и друзьям.


Вопрос : Вы просто ворвались в чемпионат и о вас никто не слышал. У многих накопились множество вопросов. Как вы вообще попали на starladder?

Ответ : Ранее я являлся капитаном сборной Италии на PBIC в 2012 году в Индонезии. На этом мероприятие мне удалось встретиться с капитаном команды RoX.KiS Negative. Во время нашего разговора он предложил мне участвовать на Российском чемпионате, у меня не оставалось времени на раздумье и я согласился, а почему бы и нет.


Вопрос : Где раньше вам удавалось участвовать и каких успехов вы добивались? Может быть являлись участником других игр?

Ответ : Ну... Если углубится в далекое прошлое, то я был ярым игроком Counter Strike Source начиная с 2004 года. В то время мне удалось принять участие на многочисленных LAN турнирах в Италии и Европе. В Италии мне удалось одержать победу во всех LAN турнирах, а что касается Европы, то я смог добиться неплохих результатов тем самым получив 5-ое место на Copenhagen Games в 2010 году и 3-е место на insomnia40 (i40 iseries) в 2010 году.


Вопрос : Удавалось ли вам уже сыграть с Российскими командами? Если да, то какие остались у вас впечатления?

Ответ : К сожалению мне удалось сыграть лишь с RoX.KiS на PBIC в 2012 года в Индонезии. Если быть честным с вами, то это команды была слишком сильна для меня и моей команды. А что касается starladder, то вы наверное в курсе, что наши игры еще не начались, а когда начнутся то там и увидим :)


Вопрос : Расскажи немного о своем составе, как собирался состав, и кто за что отвечает в команде, может быть есть какие-то предпочтения в оружие?

Ответ : На PBIС мы были лишь собраны из лучших игроков Италии на тот момент мы даже не были командой. Понимаете, тогда у нас было очень мало времени для подготовки и сплочения команды. После окончания турнира мне понравилась динамика Point Blank'a и я решил позвонить своему давнему товарищу по команде в игре Counter Strike Source в надежде получить результаты о сборе команды. Он выслушал меня и согласился помочь в создание команды. Что касается оружий, то больше всего команда отдает предпочтения P90 MC, M4A1, АК-47, AUG, а начиная с августа начали использовать L115, возможно что-то еще :)


Вопрос : Как произошло ваше первое знакомство с Point Blank? Кто-то позвал, или сами познакомились с проектом?

Ответ : По началу мы просто наблюдали за турнирами по этой игре (Прошел год как Италия открыла для себя Point Blank), а играть мы начали уже с февраля этого года.


Вопрос : Изменилась ли ваша жизнь до и после знакомство с игрой?

Ответ : Нет, все осталось прежним : работа, дом, друзья.


Вопрос : Есть ли у вас какие-то спонсоры?

Ответ : Нет, сейчас у нас нет спонсоров. Надеюсь в скором времени найти кого-то в этом плане.


Вопрос : Как вообще проходят тренировки вашей команды?

Ответ : Мы не тренировались еще потому, что мы в ожидание нашего последнего, пятого игрока, он все еще в отпуске. На следующей неделе думаю, что уже начнем.


Вопрос : Вы единственная и первая итальянская команда среди других участников. Не давит ли на вас этот фактор? Будете ли вы бороться за честь своей страны?

Ответ : Мы надеемся лишь на хорошие результаты, но мы пока что не готовы потому, что нашей команде до сих пор не удавалось провести полноценные тренировки. Теперь мы запустим "pracc" снова и посмотрим, как он пойдет. Надеюсь, наилучшим образом.


Вопрос : Давайте немного отойдем от темы с играми. У вас есть та единственная, которая отвлекает вас от игр? Или еще пока в поисках? Если да, то как она относится к вашим увлечениям?

Ответ : Да, у меня есть девушка. Все свое свободное время стараюсь уделить ей. Поэтому она спокойно относится к моим занятиям. Я вообще человек который любит проводит свое время с друзьями. Понимаете я могу совмещать свои увлечения с играми в PB, CS, (нотка волнения) и CS:GO :D


Epsilon : Спасибо вам за интервью! Удачи вам в бою.

kIMERA : И вам спасибо, удача нам понадобиться :D

9rik 01.09.2012 18:45

Re: Интервью с kIMERA
 
гугл переводчик палится
а так интересно узнать что за тимы будут, спс.

MinG 01.09.2012 18:49

Re: Интервью с kIMERA
 
Норм =)

Jar1k 01.09.2012 18:50

Re: Интервью с kIMERA
 
молодец, хорошая работа :45:

Useless! 01.09.2012 18:51

Re: Интервью с kIMERA
 
Итальяшки на днище останутся ustal2

Redy 01.09.2012 18:52

Re: Интервью с kIMERA
 
Заибись

* 01.09.2012 18:57

Re: Интервью с kIMERA
 
Какого полового органа им у себя не сидится?

Gelvando 01.09.2012 18:59

Re: Интервью с kIMERA
 
Спасибо,ахуенно,мое интервью с зинатион ничто по сравнению с твоей :dobriychel2:

9rik 01.09.2012 18:59

Re: Интервью с kIMERA
 
Цитата:

Сообщение от * (Сообщение 1294083)
Какого полового органа им у себя не сидится?

a po4emu bi i net?

Epsilon 01.09.2012 18:59

Re: Интервью с kIMERA
 
Цитата:

Сообщение от * (Сообщение 1294083)
Какого полового органа им у себя не сидится?

А чем они тебе мешают? kuku


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/