Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   RuTracker закрыли или взломали? (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39621)

Woody 14.08.2012 08:20

RuTracker закрыли или взломали?
 
Вложений: 2
Поехали...буквально с получас назад у огромного количества пользователей интернета перестал работать один из самых крупных торрент трекеров в России: RuTracker. После перехода на сайт выдает или ошибку или перенаправляет на сайт с каким-то говном непонятным и кучей текста. Пиздец ли трекеру, друзья? У меня все работает в нормальном режиме, странички котрывает, фильмецы качает, а вот инет уже разрывает от вопросов, что случилось с любимым днищем нелегального контента. Об этом так же свидетельствует кудахтанье в Твиттере: https://twitter.com/#!/search?q=RuTracker
Как вы знаете, не так давно был принят закон, который раком ставит весь интернет и благодаря ему можно очень оперативно прикрывать сайты. Так например уже был закрыт сайт долбанутых Пусси Риот.
Закрытие сегодняшнего "Рутрекера" уже было, в прошлом он назывался "торрентс ру" и после того как кому то очень сильно припекло, приехали пативены, отмудохали владельца и забрали домен, потом весь курятник переехал на Рутрекер и запретил куеву кучу фильмов к публикации.
Вложение 62598
на что перебрасывает многих, кто заходит на рутрекер

Причастны ли в сегодняшей трагедии с "Рутрекером" законы РФ или же просто у админа погорел свич? Очень странно, ведь у меня лично все пашет, боюсь что это не надолго и пока еще до моего провайдера не дошла информации о перекрытии доступа к этому ресурсу. Что же поживем увидим, а пока: У меня сейчас в доме полиция, обследуют винтчестер. Пишу с телефона в наручниках. СТИРАЙТЕ ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ, ЕСЛИ ЖИВЕТЕ БЛИЗКО К КРЕМЛЮ. ОНИ ОТСЮДА НАЧАЛИ.

Fuck? 14.08.2012 08:26

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
Ты не беспокойся, мы приедем за тобой!

Woody 14.08.2012 08:29

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Fuck? (Сообщение 1257244)
Ты не беспокойся, мы приедем за тобой!

Вложение 62599

Внезапнo! 14.08.2012 08:32

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
Уебаны, ненавижу!!!

TooL8 14.08.2012 08:40

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
В России кроме пиратства проблем нет же.

Daizzy 14.08.2012 08:44

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
Цитата:

Сообщение от TooL8 (Сообщение 1257252)
В России кроме пиратства проблем нет же.

Смищно... pokerface

Tetrarch 14.08.2012 08:45

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
Нам всем пиздец!
Больше никто не увидит солнца!
Позорный, трусливый конец!

Bastard 14.08.2012 08:50

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
http://habrahabr.ru/qa/16156/

SteamRoller 14.08.2012 09:08

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
Там чтобы скачивать рега нужна, поэтому похуй

Woody 14.08.2012 09:09

Re: RuTracker закрыли или взломали?
 
Цитата:

Сообщение от Bastard (Сообщение 1257260)

а ченить раньше февраля найти не мог? :byuuu::44:


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/