Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=410)
-   -   Новости Diablo III (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=38296)

Wake 19.07.2012 01:37

Новости Diablo III
 
Вложений: 10

Привет всем. Я не мастер 80-го лвла придумывать вступления/начала/предисловия, поэтому я просто напизжу вам, что был ужасно болен и не мог написать очередную статью, и все то время что болел, я очень скучал по гладам. А вообще у меня было ГИА до середины июля, ЕГЭ и сессия. Такие вот дела. [Здесь должен быть покерфейс]. Как говорила мне мама, хорошим пиздежом можно расположить к себе блядей людей. Но пожалуй, начнем-с.

Что будет ниже:
  1. Diablo Вконтакте
  2. PayPal излечили смертельную болезнь
  3. Профили персонажей
  4. Костюмы и танцульки
  5. Невъебенная статуэточка

Вложение 60241
Diablo Вконтакте.

Начнем с плохой новости. Как вы уже поняли, у Diablo III появилась своя группа Вконтакте, где разработчики будут постить, креативные игроки выкладывать свое творчество, и быдло, которого там будет достаточно много, будут спорить какие семечки вкуснее и почему жигуль полезные. Такие дела. Вообщем, если ты тоже хочешь быть в курсе событий, или просто доказать всем, что богучарские заебись-семки, то welcome сюда. Я кстати понимаю, почему она появилась относительно недавно. Сложно наверное было отобрать у какого-нибудь быдлошкольника этот адрес.

Вложение 60246
PayPal излечили смертельную болезнь.

Недавно, разработчики опубликовали довольно-таки приятную новость. Теперь игроки из Роисси могут оплачивать интим-услуги батлнета с помощью PayPal, а так же, если ваш кошелечек в евро, можно будет наебывать ускоглазых братьев на аукционе. Эврика, господа.

Вложение 60244
Профили персонажей.

Скоро на сайте будет такой раздел, ради которого нужно будет задротствовать 28 часов в сутки, дабы тебя не засрали друзья-задроты. Раздел - профайл персонажей (или хуй его знает, как он будет называться.) Вообщем, суть раздела как в бф3. В этом разделе будет две вкладки. Карьера и герои. Во вкладке карьера будет отображаться вся ваша статистика - кол-во убитых шлюх, кол-во сожженых трупов, продвежение по сюжету, размер яиц и всякая остальная поеботня. Во вкладке герои будет отображаться ваш шмот, скиллы и параметры персонажа. Как я понял, все это будет для того, чтобы задроты-писькомеры сидели за игрой еще больше, потому что только так они могут заслужить уважение, дав ссылку нубу на свой профайл. Может им и девушки давать начнут. Хотя в принципе довольно-таки удобная штука. Скрины ниже.


В августе, хз где (серьезно не написано), будет организован конкурс костюмов и танцев. Конкурс костюмов пройдет 18-го августа. Чтобы принять в нем участие, нужно переспать с разработчиками сшить, спаять, в конце концов склеить себе костюм какого-нибудь тролля-монаха, террана и т.д. Призы таковы:

-Профессиональный игровой ноутбук XMG P502
-Мышь в стиле Diablo® III от SteelSeries
-Клавиатура SteelSeries 7G
-Коврик для мыши QcK в стиле Diablo® III от SteelSeries
-Гарнитура в стиле Diablo® III от SteelSeries
-Набор «Deathwing’s Stormwind Assault» (лего, хуль)

Согласитесь, не плохие призы. Будь я повзрослее, я бы принял участие. Что касается конкурса танцев, который пройдет 19-го августа, там нужно будет станцевать лезгинку-гоблина или что-нибудь в стиле героев дьябло. Из призов - NVIDIA GeForce GTX 6 Series, опять лего (немного другое) и все призы перечисленные выше, кроме ноута и того лего.
Цитата:

Если вы хотите принять участие в одном из конкурсов, отправьте заявку на адрес gamescom2012@blizzard.com. В теме письма укажите: «[Costume Contest]» (для конкурса костюмов) или «[Dance Contest]» (для конкурса танцев), в письме — ваше имя, дату рождения и название или краткое описание костюма или танца, который вы хотите представить на конкурс.
Вложение 60249
Невъебенная статуэточка.

13-го Июля на фестивале Comic-Con, Blizzard Entertainment совместно с Sideshow Collectibles представили такую нихуевую статуэточку. Вообщем, как я понял, статуэтка в виде самого Дьябло, высотой 56 сантиметров, была создана Брайаном Фэем, автором короля лича. Sideshow Collectibles проводит акцию, призом которой будет эта статуэтка. Мой английский позволил мне знать, что соль акции заключается в том, что вы заполняете анкету и усё. Победитель будет выбран рандомно. Хотя я может что-нибудь не так понял, подробнее тут. Сама статуэтка ниже.

Вложение 60248
Вложение 60247

Спасибо за внимание.

Pushistikpwnz 19.07.2012 01:50

Re: Новости Diablo III
 
Хуйня эта ваша диабла, что б ее. :с
Ожиданий не оправдала. Хватило на неделю.
Теперь можно доебываться до школьников вконтакте, называя их нищебродами.

TokimeKatoji 19.07.2012 01:59

Re: Новости Diablo III
 
По-моему слишком много мата. Не круто читается. Но это моё субьективное мнение, может не совпадать с вашим.

Wake 19.07.2012 02:03

Re: Новости Diablo III
 
Цитата:

Сообщение от TokimeKatoji (Сообщение 1208224)
По-моему слишком много мата. Не круто читается. Но это моё субьективное мнение, может не совпадать с вашим.

Я просто перевозбудился, извини.

Lomosar 19.07.2012 02:13

Re: Новости Diablo III
 
Статуэтка красивая, я бы купил.

Pushistikpwnz 19.07.2012 02:20

Re: Новости Diablo III
 
Цитата:

Сообщение от lomosar (Сообщение 1208262)
Статуэтка красивая, я бы купил.

За таблетки триган-д, тебе ее не продадут, извини. pokerface

Noket 19.07.2012 02:25

Re: Новости Diablo III
 
С Диабло ушли 35% людей от общей массы. Так как она скушная. Что они 12 лет делали хз.

Wake 19.07.2012 02:34

Re: Новости Diablo III
 
Цитата:

Сообщение от Noket (Сообщение 1208287)
С Диабло ушли 35% людей от общей массы. Так как она скушная. Что они 12 лет делали хз.

Я нахуй писал новости, а не то что дьябла вышла slowpok2

FAN0000 19.07.2012 02:36

Re: Новости Diablo III
 
Цитата:

Сообщение от Noket (Сообщение 1208287)
С Диабло ушли 35% людей от общей массы. Так как она скушная. Что они 12 лет делали хз.

Прозадротив в батлу 100+ часов и она кажется мне скучной, диабла в своей сути все таки синглплеерный проект и столько сколько в нее играют даже дохуя

Летописец 19.07.2012 03:04

Re: Новости Diablo III
 
Цитата:

А вообще у меня было ГИА до середины июля, ЕГЭ и сессия.
:81:


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/