Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Две чашки чаю господам! (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Продолжение рубрики "Пиздец" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=38137)

Лёня 16.07.2012 11:26

Продолжение рубрики "Пиздец"
 
Английские страховые компании делают хорошие деньги, страхуя своих клиентов от попадания в ад. Однако, оказаться в адски большой опасности возможно и по эту сторону жизни.

Самыми опасными в море являются его мелкие обитатели. Ученые насчитывают около 500 видов ядовитых рыб, 93 вида ядовитых кишечнополостных животных, 91 вид ядовитых моллюсков и 26 видов ядовитых иглокожих.

Осы ежегодно убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастpофах.

Гусеница гигантской шелковичной моли (Lonomia Obliqua) является самой опасной гусеницей в мире. Прикосновение к ней грозит внутренними кровотечениями и даже смертью. Эти гусеницы водятся на деревьях в южных регионах Бразилии.

Самое опасное для человека млекопитающее - это крыса. Крысы являются переносчиками возбудителей более 20 различных инфекций:

Название мексиканского пляжа Зиполита (Zipolite, Оахака) означает «берег мертвых». На Зиполите - сильнейшие приливы и отливы, а также все время меняющие направление потоки воды. Попав в такой поток, человек обречен на смерть.

Самый крепкий алкогольный напиток – 98% спирт. Смертельной концентрацией этилового алкоголя в крови принято считать в среднем 3%.

Самая сильная в мире кислота – это 80%-ный раствор пента флуорида сурьмы фтористоводородной кислоты (HFSbF5). Активность этой суперкислоты вообще не может быть измерена.

Самый смертоносный из диоксинов, то есть кумулятивных ядов – это 2,3,7,8-тетрахлориди-бензоло-пи-диоксин или TСDD. Это соединение в 150 000 раз сильнее цианида.

Самое смертельное заболевание – это бешенство. Официально подтвержден только один случай выжившего после этой болезни. В 1970 году в США мужчина остался жив после того, как заразился бешенством от больного животного.

Самый ядовитый цветок – олеандр. Все дерево олеандра пропитано ядом. Пчелы, собирающие нектар с его цветов, производят опасный для жизни мед. Известны случаи, когда люди, жарившие на углях мясо, нанизанное на ветки олеандра, умирали, отравившись соком дерева, который выделился при нагревании.

Gelvando 16.07.2012 12:59

Re: Продолжение рубрики "Пиздец"
 
Хуйня,каждый день хожу туда кормить этих рыбок megusta

Lomosar 16.07.2012 13:02

Re: Продолжение рубрики "Пиздец"
 
Пиздец.

Nikifka 18.07.2012 23:48

Re: Продолжение рубрики "Пиздец"
 
pokerface всё из россии не ногой

Guetty 21.07.2012 06:41

Re: Продолжение рубрики "Пиздец"
 
Пиздец.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/