![]() |
|
Веселый день епт!
Вложений: 4
Сегодняшний день выдался просто нереально чудесным, такого со мной еще не происходило, что бы блядь не доехать до работы одну остановку и зависнуть в параше местного кинотеатра. Дело началось с того, что еще утром плохо себя почувстовал а припекло уже в самом метро, думал все вот он момент икс когда насрать на всех и щас станет плохо) Но каким то макаром вырулив на первой станции метро еле добежал до кинотетатра и сделав вид что мне дико интересен один из сеансов спустился вниз. Кабинки как обычно в таких местах оставляли желать лучшего, при том из 5 в одной кто-то издавал звуки взлетающего самолета, а во второй слышалось "ооой ну ппц". Дело было в 9:30, солнце только начинало обогревать землю а я уже исполнял акт вондализма... В общем в такой ситуации оказался впервые, отлично салатиков поел.
В остальном все потихоньку, на прошлых выходных забили трюмы Ромом и бороздили морские просторы до самого понедельника. На след выходных думаю съездить пошопится епт, как думаете какую лучше жилетку выбрать: Так же сегодня разработали полный план раб по "Проекту Х", думаем что уже на майские праздники сможем его реализовать. Работы очень много график плотный, но надо в него так или иначе уложится, тем более что желание и силы есть. Думаю съездить еще к Гному где-нибудь в мае покуралесить немного, кстати не забываем про Московскую сходку, она будет, но сроки немного перенесутся из-за погоды, так как народу много и надо всех собрать, а собрать столько народа можно лишь в парке в кафе на природе, так что ждем чуть чуть более теплой погоды, по этому ориентируемся на конец апреля-начало мая. Задавайте вопросы... =) |
Re: Веселый день епт!
Может даже двину в Москву на вашу сходку, если получится совместить с ней еще одно дело)
P.S. жилетка слева лучше, в ней не будешь тянуть на гламурного гомосека :61: |
Re: Веселый день епт!
Цитата:
Ну так давай, я думаю что под конец апреля будет уже +15 как минимум и можно комфортно собраться под открытым небом:devyatos: |
Re: Веселый день епт!
Жилеточка первая больше нравится,а на счет салатиков"В шараге ночью ты пожри,в кабинке ночью подрищи,салаты у Ашотов харащи.
Так же жду от тебя побольше интресных темок и обзорчиков,давай,дерзай ептаИ салаты где попало не кушай.:80: |
Re: Веселый день епт!
с лева которая , ибо та гамосятина ustal1
|
Re: Веселый день епт!
Цитата:
А так приеду с удовольствием с вами пивка попить, мне до Москвы 5 часов на поезде всего лишь) |
Re: Веселый день епт!
Даа, гладозора ждём пиздец как ..sawboobs
|
Re: Веселый день епт!
нехуй салаты есть -__-
|
Re: Веселый день епт!
Цитата:
|
Re: Веселый день епт!
Цитата:
|
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +5. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/