Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=235)
-   -   СРЫВПОКРОВ Двуручная боевая система в Assassin's Creed III. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=31842)

MasterBrain 21.03.2012 11:12

Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
Вложений: 4

Скоро, на всех мониторах, телевизорах и прочей херни в мире пояаится новая часть об участниках самого долгово в истории человечества пати, участники которог называют себя Ассассинами. Их история берет начало с Крестовых походов, где мы давали пиздюлей Тамплиерам. Потом в Италии мы мстили за родных и не давали всяким упырям взять власть в свои руки. После мы отправились в Византию, где нагибали тех же самых Тамплиеров. Теперь тусить надо будет в Америке, нагибая Британскую армию, и участвуя в различных исторических событий, что в духе полюбившейся многим серии.


Ubisoft'ам оказалось не впадлу переписать боевую систему по новому. И носит она название Двуручная боевая система. Нет, рукоблудства не будет. Смысл её в том, что ГГ будет владеть и сражаться сразу двумя видами оружий. На начальном этапе это будет Томогавк и нож. Наподобие такого было в Assassin's Creed 2; Brootherhood; Revelatoin, где использовалось два скрытых клинка, а в последнем скрытый клинок и крюк-нож.


Алекс Хатчинсон сказал следующее
Цитата:

Боевая система в Assassin’s Creed III была полностью переделана." "Мы сожгли её дотла и мы строим её заново
Основа игры - двуручная боевая система, так что всё оружие в игре будет двуручное. Некоторые новые крутые комбинации будут выполняться с помощью ножа и томогавка. У Коннора также будет лук.
Сначала наше исследование показало, что в основном оружие уже вытеснило луки, но мы выяснили, что многие разные племена по-прежнему использовали их для охоты верхом на лошади, потому что оружие было очень неточным. Мы понимали, что это будет крутое оружие и всё ещё исторически достоверное
Это Win. Хотя нет... Это EPIC WIN. Мало кто из разработчиков решается переделать и так уже успешную боевую систему в игре по новому, да ещё и так ахуенно. Но все это слова, пока мы сами не увидим все своими глазами.
Так же разрабы добавили новую хрень, под кодовым названием Chain Dart, цель которой ахуенно большое сито из шеи противника.

MasterBrain 21.03.2012 11:19

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
Цитата:

Сообщение от Sweet Lips ™ (Сообщение 982652)
да

Что да?

[DuR]noI 21.03.2012 11:23

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
Ха, Чак Норрис из фильма вышибалы.

Z3bra! 21.03.2012 12:00

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
нормально, ждем..

Ghosty 21.03.2012 12:17

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
Охуенная игра, ждуsawboobs

Darchic 21.03.2012 12:46

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
Больше порадовало, что лук будет. С луком в атсасине я еще не играл. Вообщем, ждем.

HateSupport 21.03.2012 13:17

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
Бля, это охуенно. Но больше меня мучает вопрос, в игре будет скрытый клинок?

FuckGuard 21.03.2012 13:32

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
Супер, надо будет поиграть в это игрульку :88:

Jawes 21.03.2012 13:47

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
я опять буду удочкой пиздить всех

Azeri*Ata 21.03.2012 14:00

Re: Двуручная боевая система в Assassin's Creed III.
 
норм


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/