Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Симуляторы (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Новое видео Split\Second и GranTurismo 5 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2341)

Woody 09.04.2010 04:57

Новое видео Split\Second и GranTurismo 5
 
Вложений: 3
Сразу две новости для любителей погонять с ветерком:
1. Новость касается аркадного симулятора Split\Second от Black Rock Studio. Вся фишка данной игры состоит не только в ее динамке и красочности, а в том, что по мере прохождения трассы по большому счету вам предстоит и следить за оппонентами, грызущими вашу жопу, и за тем, что творится впереди, потому, что в этой игре все нахуй ломается, взрываеться и разрушается, точнее это специально ломается, взрывается и разрушается что бы не дать участникам преодалеть трассу, такое "западло" устраивают ваши соперники.
"Ну и че, давно уже есть симуляторы с западлом" скажете вы, ан нет, этот симулятор отличается от подобных своей масштабностью, вот представьте: жмете на педаль газа, что бы урваться от соперника расчитав как правильно войти в поворот, до которого еще огого сколько и тут на горизонте, огромный , нет, огромный это слабо сказано, ОГРОМНЕЙШИЙ МОСТ взрывается и падает вам на пути, естественно очко сжимаеться , а мозг подохуев продумывает новые пути, или вот например огрооомный ковш от карьерного экскаватора, хотя чего я вам то говорю, смотрите сами:
Выход Split\Second намечен на 15 мая 2010 года.

2. Новость касается популярного консольного симулятора GranTurismo 5.
О нем рассказывать я не стану, так как серавно на PC его не будет, но ради этого стоит купить PS3, вы только посмотрите на то, как проработаны модели, я думал это съемка реального мира сначала, потом только догнал. Кстати видео как бы "пизженное", то есть его не должны были выкладывать в сеть, просто кто-то очень умный заснял и выложил.
http://www.youtube.com/watch?v=ddBkwP1Wt54
Когда игра выйдет не ибу.

AgroSol1d 09.04.2010 07:57

Re: Новое видео Split\Second и GranTurismo 5
 
сплит секонд давно жду.21 мая дата выхода.

Woody 09.04.2010 08:09

Re: Новое видео Split\Second и GranTurismo 5
 
я там перепутал, вродеж как 18 мая?

AgroSol1d 09.04.2010 13:32

Re: Новое видео Split\Second и GranTurismo 5
 
я читал 21 везде,а грант туризмо кстати говно отстойное играл на своей соньке 3 части,графа заебок машин до хуя....до ХУИЩА даже(около 500)а остальное все говно.самое большое говно это управление.поиграв в нее можно смело идти выпрыгивать в окно на хуй от разочарования.

NeroPWNZ 10.04.2010 04:09

Re: Новое видео Split\Second и GranTurismo 5
 
ГранТуризмо просто не аркадная)


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/