Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Пацаны вещают (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=324)
-   -   Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=21443)

YaElf 30.11.2011 18:05

Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох!
 
Вложений: 5
Второй день Ерикадроча проходит в штатном режиме. Сегодня приняли в клан Гнома, который вступил под ником ВасилийЕлда. Гном сразу же начал ныть в скайп как сложно оплакивать турпы по квестаку:
Гном: Короче я знаю это звучит эпично , но епт , скажи азимуту что бы они на вторую зону исследования на квест "Горькие слезы" трупов запилили а то ваще атас , я всю ночь просидел. Веришь нет , но всю ночь и не смог ни одного трупа оплакать
Гном: я уже и сам плакал и три пачки сижек выкурил , и клаву чуть не разломал , и не могу ни одного оплакать , что делать?
Гном: попроси его пожалуйста, во имя принцессы Леи и джедая Падавана!
Гном: Во имя великого
Видать дело дошло до предела, что заставило Гнома разозлиться и въебать на скиле пару бомжей, от этого ник его стал красный и отмыться от ПК не получалось. По этому бедняга начал нового персонажа под ником "БабскийПугач". Надеюсь дела у него пойдут в гору и все будет отлично, вместе сможем попугать телочек сервера.
Так же в клан вступил Позитивчег, который сразу же свалил за новым унитазом, который получил "кровавый разлом" после очередной пьянки. Ну и под конец приняди Линча, у этого отшельника зеленый ник и он горит уже кого то наебать, что мы и сделаем на выходных.
А пока я проходил няшный квест на очередную порцию опыта и говна, меня вывел из себя не толерантный эльф, который по всей видимости отъявленный нацист, раз уж он белый.
Я ему высказал свое недовольство и предложил разобраться в ближайших кустах, на что тот бугай согласился. Бой был на неравных и мне пришлось дать по тапкам, при том я выбесил эльфа, что уже в городе между нами произошел такой вот диалог:
Встретите эльфа этого предложите ему разобраться на Кадмусе или назовите лохом как он откажет вам. Пусть мир знает наци эльфа!

Sweet_Lips 30.11.2011 18:16

Re: Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох!
 
Итог дня хули

Just1kTrue 30.11.2011 18:37

Re: Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох!
 
ахуеть тупо

OwnedPwnz 30.11.2011 20:21

Re: Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох!
 
Меня ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в клан не взяли блядь:spalil::spalil::spalil:

Woody 30.11.2011 20:23

Re: Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох!
 
Цитата:

Сообщение от OwnedPwnz (Сообщение 689834)
Меня ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в клан не взяли блядь:spalil::spalil::spalil:

А ты и не просился блядь! Берем всех кто с глада :spalil:

OwnedPwnz 30.11.2011 20:25

Re: Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох!
 
Как бы я попросился блядь весь день на ебаных трупах и досих пор не прошол.
ЗОПЕЛИЛЕ В КЛАН НА ТП 2оЙ ЗОНЫ НАХУЙ БЫСТРО. И ответьте плиз, я в годе не шарю дальше фреи не играл. Мобы в локах остались или нахуй только по кв качаца? Локи типо дв, мос, кладбище около адена

Azeri*Ata 30.11.2011 21:29

Re: Второй день Эрикадроча. БабскийПугач и Эльф-Лох!
 
до 44го на квестах
потом есть вариант на древнях и единорогах название локи забыл
там до 49го пайлаку прошол где то 65% и в круму на 2-3 этаж и буквально минут 10 и 50ый


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/