Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Новость League News vol.5 [05.11.2011] (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=19592)

TokimeKatoji 05.11.2011 16:35

League News vol.5 [05.11.2011]
 
Вложений: 39
Вложение 32000

Hello, Summoners! За вчерашний день, риоты порадовали нас, а кого-то возможно расстроили, несколькими новостями. Но обо всём по порядку.


Саммонер спеллы во втором сезоне.

Самой важной и самой спорной новостью, стало изменение саммонер спелов во втором сезоне лиги. Риоты утверждают, что их заебало, что игроки используют лишь малую часть саммонер спелов, поэтому они будут их серьёзно передывать, чтобы достичь более разнообразного их применения и комбинаций в тимфайтах. Настаёт время более агрессивных сражений. Очень сильно понерфят всеми любимый Флеш - будет уменьшен радиус и увеличен кулдаун (персонажи без способностей на сьёб, тихо плачут) и CV - будет увеличен кулдаун и уменьшено время разведки (теперь саппорт вообще разорится на вардах). В тоже время будут бафнуты Хил - будет увеличена сила заклинания, что будет ощущаться даже на поздних стадиях игры (ну да, взяли 5 хилов на команду и вперёд...) и Клианс - теперь эта хреня будет снимать ещё и эффекты Игнайта и Екзоста (зачем теперь вообще брать екзост и игнайт, если проще взять клианс, который может снять вообще любой дебафф). Так же из игры будут полностью удалены Ралли и Фортифай, которые в дальнейшем будут заменены другими, новыми спеллами. Более точную информацию о них, узнаете позднее.
Вот такие вот новые, возможно смутные, а может и нет времена нас ждут на полях сражений. Спорить сейчас бесполезно. Всё покажут лишь битвы и мнения авторитетных игроков.


Маскарадный конкурс Харроуина подошёл к концу.
Вложение 32001

И вот настал тот день, когда риоты просмотрев тысячи фоток долбаёбов, которые тратили свои деньги, дни, кровь и пот на создание косплей костюмов на тему ЛоЛа, определили лучших мастеров кройки и шитья.

Знакомьтесь с победителями, которые получили аж по 15к РП и какие то фирменные очки от спонсора (да, вы не ослышались, призы риоты подготовили довольно щедрые):



Утешительные призы достались 20-ти хендмейдерам в размере 4к РП:



Ребята конечно молодцы, есть немало замечательных работ, вызывающих восхищение.


Скин сеил 50%!

Со вторника 8-го ноября до пятницы 11-го ноября, вас ждёт скидка на следующие скины:

Earthrune Skarner skin (обычно 975 RP) будет стоить всего 487 RP!

Вложение 31981Вложение 31982

Pharaoh Nidalee skin (обычно 975 RP) будет стоить всего 487 RP!

Вложение 31983Вложение 31984

Primal Udyr (обычно 975 RP) будет стоить всего 487 RP!

Вложение 31985Вложение 31986


Больше имён для саммонеров!

Как и предупреждали Риоты, закончилась очистка имён, на старых, неиспользуемых аккаунтах. Были очищены, и ныне доступны для использования более 300к ников. Так что теперь при создании нового персонажа, не бойтесь пытаться использовать различные, распространённые слова, которые вы думали, что всё равно заняты.

BeTaJlbK0 05.11.2011 16:38

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
опа опа скидочки! и перед последняя бабонька доставила)) со снапой

voja4ok 05.11.2011 16:40

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
с фоток поржал xDD

.Secret 05.11.2011 16:44

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
круто, чо сказать то

Трудно Быть Богом 05.11.2011 16:53

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
хиллеры громко радуются и кричат.

RonniVegas 05.11.2011 17:05

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
ахахах это жесть над картинками поржал

Vaynard 05.11.2011 20:53

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
я бы акали вдул =D

TokimeKatoji 05.11.2011 21:38

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 641314)
я бы акали вдул =D

Ког мав пизже) poherman

Origami 05.11.2011 22:07

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
Цитата:

Сообщение от TokimeKatoji (Сообщение 641430)
Ког мав пизже) poherman

фупидр :D

TokimeKatoji 05.11.2011 22:15

Re: Новостной блок №4 [League of Legends]
 
На удира скин няшный, да и на нидали. Надо брать палюбэ. :54:


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/