Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   У Ларька [Треш] (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   История (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=18976)

Зевс 26.10.2011 22:22

История
 
Отрывок из моей безрассудной жизни:

Было уже 5 вечера, когда мы все таки решились сдвинутся
Поставили minimal на стареньком компе, покрытый пылью и следами от летних мух на мониторе....
Разглядев мутный монитор нашел знчек мозиллы, поискать какого нибудь милого видео в контакте. Именно милового, радостного несущего положительные и позитивные эмоции...
Но мы так и не нашли, так как не смогли вспомнить ни одного критерия для поиска.
Задумавшись каждый о своем не заметили как прошло еще полтора часа
Время удовлетворять естественные потребности пить и кушать, и даже не было понятно чего хотелось больше всего
Наверное по инерции потянулся в холодильник. Но был разочарован наличием лишь кисло молочных продуктов. Снова заострил внимание над создавшейся проблемой, но мысли плавно перешли в сферу тревожного, депрессивного потока мыслей... отпускает.
Становилось страшней с каждой минутой ждать следующую
Решили еще по одной...Залипли.
Тонна смеха эмоций разговоров, пролетели со скоростью света и заполнились отрывками которые не несли никакой смысловой оболочки
Вторячек был настолько сильным что при мысли что нам хочется так же пить и есть, а потом вспомнив что за этим нужно идти, это желание снова пропадало.
Но внезапный всплеск сил, наполненный незаурядными мыслями о светлом будущем дал силы на этот решительный шаг- поход в магазин
Время было 23 с чем то... интервал погрешности может составлять 2 часа
Выйди в подъезд по инерции закурил, но от крепких сигарет слиплось горло, стало трудней дышать.
Решили пройти 3 этажа пешком. Ступеньки казались мягкими, будто на них накинут синтепон, и стало дико смешно над нашими походками, снова залипли между первым и вторым этажом в безудержном истерическом смехе.
За это время прошло несколько соседй, один даже что то хотел спросить, но посмотрев на наши лица, он решил что найдет ответ .... в интернете. В то время так подумал но снова стало смешно вспомнив его возраст.
Магазин находился напротив подъезда.
Зайдя в него мы забыли зачем так долго к нему шли, и пытались вспомнить по наличию товара.
Пошли друг к другу вопросы, типа что ты хочешь? Мороженное? Может быть йогурт или доширак? все это время продавщица Терпеливо ждала нашего выбора, и не выдержав предложила наверное учитывая наше состояние водки. Наш взгляд устремился на полку с алкоголем. В самом краю стоял коньяк Bucuria 10и летней выдержки стоимостью 2,300р
Почему то мы не раздумыаясь его взяли. В кармане осталось 15 рублей, но это не было страшно так как предположительный вкус водки вызывал рвотные чувства
Уже немного спокойные мы вернулись в квартиру... снова 30 минут с провалом
Пол бутылки выпито.
Отпустило. Я посмотрел на нее с любовью и мы занялись сексом. Медленным грациозны сексом, под продолжающий играющий minimal.
Ее звали Эля.
Я был с ней знаком всего 1,5 дня, но мне было страшно ловить себя на мысли что мне будет страшно без нее.

Karifan Killah 26.10.2011 22:27

Re: История
 
cool story bro.

Лесбиянка 26.10.2011 22:41

Re: История
 
Я почему то до имени Эля думал что ты про себя и мужчину писал)

---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:41 ----------

Фейл в последней строке

Karifan Killah 26.10.2011 22:45

Re: История
 
Цитата:

Через 2 месяца она ее сбила машина.
:61: она её сбила

Апельсинчик 26.10.2011 22:45

Re: История
 
ппц реально история какого то наркомана)

The BuZzZ 26.10.2011 22:51

Re: История
 
WTF?!

Лесбиянка 26.10.2011 22:53

Re: История
 
Не знаю,но мне фильм "игла" вспомнился

Зевс 26.10.2011 22:55

Re: История
 
Цитата:

Сообщение от Karifan Killah (Сообщение 622253)
:61: она её сбила

Хуйня исправил:79:

Sw33t 26.10.2011 22:56

Re: История
 
Учимся оформлять тему :61:

Бурундук 26.10.2011 23:16

Re: История
 
Не понял, к чему это?


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/