Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Палата №13 (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=18051)

Bas1nk 09.10.2011 11:21

Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
Всем Зига, хочу вам сегодня поведать об игроке, таланту сосать которого позавидовала бы сама Саша Грей. Началось все с обычной перестрелочки на Тренеровочном лагере. Я так понял, все ништяки и кайф от игры достаются обитателям мастер-серваков, а нам обычным игрокам до 3 ромбов предлагают сосать ногу на читоблядских серверах с азерами и прочей нечистью.
Сегодня, как обычно, комната медленно наполнялась читерами/текстурщиками и надоже! за меня зашел эдакий "СуперВацлав", гроза читеров-багоюзеров и стал херачить всех игроков противоположной команды из под асфальта. Тогда я не стал снимать видосов и даже скринить не стал, ибо такая хуета уже стала нормой для пб.
Дальше лучше, этот король миньетов на оскорбление в читерстве ответил, что неплохо было бы ему и спасибо сказать, ну не зря же он старался читеров выцеливал из текстуры. А еще этот латентный гей проявил свои гомосексуальные наклонности и решил пасти меня по всем картам, всячески лишая удовольствия от игры.
В скором времени у данной персональной сосушки открылась еще одна суперспособность - его величество дамаг овер9000. Тут у меня уже есть пруф, палим под спойлер.

Итак, на протяжении трех карт он ебал мне мозги, я решил поглядеть, что это за клан такой нагибаторский... http://s017.radikal.ru/i420/1110/46/0c6406a7757d.jpg
Я считаю, что о Лидере Клана судят не потому, как он играет, а потому, как играют его подопечные. Так о чем я, кобра88 полный петух и пидарас, как и его соклановец. Ну и под конец еще одна порция откровений от читера. Кстати Kotenok*Pro донатер, а это уже бан в недавно закрытой теме (если тех читеров банят, конечно...) Ах да, любителям посрать в каментах, мол таких тем дохуя и тп, я ее создал не для нытья, эта петушара меня на понт взяла, мол я пиздобол и не создам тему, в итоге я ее создал. Кто дочитал до конца - хороший человек nyash2

Karifan Killah 09.10.2011 11:32

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
классно. что за ноунейм?

PornoKotenok 09.10.2011 11:38

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
а где пруф что он дамаг и текстура???

CaptainCannabis 09.10.2011 11:44

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
Бить ебало таким борцам с читерами

Bas1nk 09.10.2011 12:20

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
Цитата:

Сообщение от PornoKotenok (Сообщение 585944)
а где пруф что он дамаг и текстура???

ты либо долбоеб, либо унылый котенок*про

---------- Post added at 11:20 ---------- Previous post was at 11:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Karifan Killah (Сообщение 585940)
классно. что за ноунейм?

да ноунейм здесь не причем. Взбесила эта скотина просто.

BeReTTa 09.10.2011 12:21

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
обоссать пидора

PornoKotenok 09.10.2011 12:23

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
Ты дурной шоле? Хочешь сказать он за табой по картам бегал и под текстуры падал, дамаг то включал то выключал? Где логика? А пруфа я так и не увидел, увидел как тебя с венчика ложили, а как обмот в руки взял дамаг скрутился оО

Динахуйпидрбля! 09.10.2011 12:32

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
Я ему в рот кончал-он стал читоблядью
А если по теме то он нонейм какой-то
Мне уже похуй на всяких читоблядей:52:

The BuZzZ 09.10.2011 12:36

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
Читеры?Не,не слышал

BcexPakom 09.10.2011 13:08

Re: Kotenok*Pro любит сосать сочный хуй
 
подпись заебись!)
качай 3 ромба и гамай с нами тру атцами ПБ)


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/