![]() |
Продам аккаунты!
Продаю 4 аккаунта!!!Золотой еж с донатом на 3500 рублей(донат не активирован), прокачены практически все звания, имеются все топ пухи и оружие за ГП! ГП очков 110000.(цена в скайпе).Второй аккаунт двойной еж 2 года звания все открыты имеются все топ пухи и все оружие за ГП (цена 1200).Третий аккаунт двойной еж 2 года с донатом на 2000 рублей со всеми званиями, беретами оружие все что можно приобрести + купон на коммулятивные патроны на 4500 дней, ГП очков 500000 (цена в скайпе обговорим).И четвертый аккаунт двойной еж почти 4 года с донатом на 3000 рублей + на аккаунте около 1500 рублей, ГП очков 600000, абсолютно все оружие, все звания и береты много донаторского оружия и купонов!!!(цена в скайпе).
Мой скайп для связи shipoon31 Возможна продажа через гарантаза ваш счет конечно! |
Re: Продам аккаунты!
скрины?
|
Re: Продам аккаунты!
хмм в чём подвох?
|
Re: Продам аккаунты!
Цену сразу и здесь!1!
|
Re: Продам аккаунты!
дохуя не вериться
|
Re: Продам аккаунты!
Заходим в скайп я всех покажу онлайн!Скрины не даю!И какой подвох если пишу можно провести сделку через гаранта!Не чудите ребятушки!
|
Re: Продам аккаунты!
.Второй аккаунт двойной еж 2 года звания все открыты имеются все топ пухи и все оружие за ГП (цена 1200) чё за нах? кидок дохуя?
|
Re: Продам аккаунты!
двойной ежик брученный номер! поэтому 1200!
какой нахуй кидок долбаеб если говорю что возможна продажа через ГАРАНТА! Что ты за придурок то? |
Re: Продам аккаунты!
Цитата:
|
Re: Продам аккаунты!
Цитата:
|
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/