Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   НОВАСТИ (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=1246)

Woody 28.12.2009 21:56

СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
Вложений: 1
Дорогие друзья, наконец то доделали 3 часть СУДНАГО ДНЯ , как обычно с косяками, но старались успеть к Новому Году!

Скачать: http://files.mail.ru/U3X7N8 (350Мб)

GNOM 28.12.2009 23:23

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
УРА ТОВАРИЩИ СБЫЛОСЬ ТО ЧЕГО ВСЕ ТАК ДОЛГО И НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛИ
УРА УРА УРА!!11!!1!:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:

Fast Fuse 29.12.2009 00:11

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
Наконецто !!! ) пойду порадую фанов )))))

PulsaR 29.12.2009 01:00

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
Ден,Я не хочу чтобы этот проект "умер" как и реролл..по сути он сдох,считаю что доменное имя reroll давно следовало продать, по сему, обещаю тебе материальную помощь по мере возможности (10вмз в месяц) начиная с февраля месяца...оставляю за собой право вручать тебе карточку в руки, следовательно видеться будем минимум раз в месяц!!

Gravi 29.12.2009 01:23

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
Наканец!!!аааааа я так рад аж ппц,новогоднее настроение появилось,УРА!!!!

Fast Fuse 29.12.2009 01:37

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
так стоп, что случилось с проектом ?!?!??!!

Woody 29.12.2009 02:16

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
Ну в общем письма такие идут:

Цитата:

Здравствуйте!

В течение последних 3 дней средний уровень нагрузки, создаваемый Вашим аккаунтом (аккаунт), составил 117% от допустимого уровня Вашего тарифного плана.

Информация по лимитам ресурсов находится по адресу: http://mchost.ru/module-faq/id-10/page-40.html.

Мы рекомендуем Вам перейти на VPS тариф либо арендовать выделенный сервер.

Обращаем Ваше внимание, что в случае регулярного превышения лимитов, мы оставляем за собой право заблокировать Ваш аккаунт согласно пункту Договора

«…В случае обнаружения того, что Абонент превышает установленные ограничения на использование ресурсов системы, что приводит к заметному ухудшению качества предоставляемого обслуживания для других Абонентов, и эта проблема не устраняется автоматически средствами операционной системы, Оператор имеет право немедленно приостановить работу ресурса Абонента. Если причину чрезмерного потребления ресурсов устранить не удается, Оператор может порекомендовать Абоненту перейти на выделенный сервер или предложить индивидуальные условия предоставления Услуг. В случае отказа Абонента Оператор имеет право расторгнуть Договор из-за технической невозможности продолжения оказания Услуг, без каких либо возмещений Абоненту.»


При возникновении каких-либо вопросов или затруднений, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки support@mchost.ru.

Надеемся, наше сотрудничество было и остается взаимовыгодным и плодотворным.

С уважением,
Макхост

Вот как то так , впс хостинг самый дешевый на 6 месяцев стоит 3240р (либо 6к это надо уточнять у админа хостинга какой план нужен я не разбираюсь в впс хостингах) + есть еще одна проблема которая может возникнуть , но она не возникает , стоит он пожизненно 6500р (вероятность , что она может возникнуть это процентов 30% на этот случай я просто могу занять так как решение ее пожизненное выйдет, пока нас эта проблема не касется)

Та реклама , что висит щас вверху пока что принесла 300р =) если и ее учитывать то в общей сумме есть 1500р , а надо либо 3240 на 6 мес либо 6.000 (это хз)

вот в общем такие проги
Сейчас есть на оплату стандартного хостинга 1200р , но как письмо говорит его не хватает

Gravi 29.12.2009 02:16

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
Мне страшно нипадетски!!!!!как это 117% ?! слишком много инфы или что?)
а видива эпичное!2 раза пересмотрел!

Woody 29.12.2009 02:31

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
117% тоесть сервер данный форум не держит , агрузка идет от всего от количества информации , до обработки ее поисковиками , от работы в общем скрипта до хз чего , проект то растет )

спасибо)

xxxGNOM-POTROSHITELxxx 29.12.2009 08:04

Re: СУДНИЙ ДЕНЬ часть 3
 
я вначале подумал что пульсара спаеры хакнули


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/