![]() |
|
Windows 8. Новый интерфейс
Вложений: 2
Большая шаражка Билла наконец таки смогла нам продемонстрировать свое следующее детище под названием Windows 8. Как все мы могли заметить, майкрософт пытаются не просто выстрелить каким то одним шедевром в софт индустрии, чем они стреляли ранее, а ебашить недоделаные продукты. Коим я лично считаю висту, которая и по сей день не особо заставляет напрягать член в экстазе, а "семерка" это уже блядь по сути "доделанная" виста. Конечно хоть и со своими косяками, но по большому счту вполне удачная Операционная система, которая по сей день завоевала миллины сердцех, хотя кто знает, завоевала ли, ибо они ее пихают во все продаваемые девайсы и тому подобное, не давая особо выбора.
Прогресс не стоит на месте и сейчас мы можем наблюдать популяризацию мобилных устроййств, даже более, именно планшетных. Рынок наполняют самые различные планшетники, от непонятных разработок подмосковного китая, до первопроходцев от аппле. Тем не менее эта сфера становится очень востребованой у публике. Учитывая то, что скоро выходят мобильные процессоры совмещенные с мощными графическими, то прорыв обеспечен. По этому Билл и его бригада, решили не долбится в анал, а сразу ухватить лакомый кусочек. Так например 8 версия виндовс, будет адаптирована под самые различные размеры экранов, от залупенного на ваших часах до мегаглобального на какой нить стрит авеню. При этом для разных видов, от управления руками, пальцами до стандартного метода - мышь и клава. В общем 8 версия винды будет более адаптирована под мобильные системы, аля планшетников. Вот некоторые аспекты интерфейса:
Старый интерфейс Windows с Проводником и рабочим столом не будет удален из Windows 8. В этом интерфейсе будут запускаться все приложения, совместимые с Windows 7. http://www.youtube.com/watch?v=p92QfWOw88I |
Re: Windows 8. Новый интерфейс
Аухенно
|
Re: Windows 8. Новый интерфейс
ХУЙНЯ
---------- Post added at 12:23 ---------- Previous post was at 12:23 ---------- ДЕН ДИНОЗАВРОВ ЗАПИЛИ |
Re: Windows 8. Новый интерфейс
а на ней тетрис пойдет? :61:
|
Re: Windows 8. Новый интерфейс
Быстрый запуск приложений из плиток на стартовом экране, который заменяет меню «Пуск». Как в Windows Phone 7.
Фу дерьмо. |
Re: Windows 8. Новый интерфейс
Билл шалун:professor:
|
Re: Windows 8. Новый интерфейс
К такому хрен привыкнешь. Поставлю только потому что там должны идти игры от Х-бокса.
|
Re: Windows 8. Новый интерфейс
Цитата:
Ты понимаешь что нахуй тогда икс бокс не нужен будет если такая тема будет:59: |
Re: Windows 8. Новый интерфейс
Если это детище будет работать как и 7ка,то бляяяять я лучше на линукс перейду
|
Re: Windows 8. Новый интерфейс
Цитата:
|
Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +5. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/