Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=52790)

Woody 04.06.2013 17:00

ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Вложений: 5

Пока все школьники готовят свои рюкзаки к поездке в детский лагерь, серьезные пацаны с района уже качают бицуху, набивают татухи, закупаются адиком и заниживают баклажановые девятосы. Дело в том, что мы решили открыть свой сервер по GTA: SA с рамсами, шлюхами и невероятными приключениями Гопперберюлево Фила. Это будет не просто заезженный сервер с тупорылыми детьми, которые не могут на велосипеде проехать по Бирюлево – Западному из Чертаново, это будет сервер в стиле GLADpwnz, где за слова надо отвечать, где уважуху у пацанов надо заслужить, где мусарам не место, а в почете только настоящие шерифы района со стальными яйцами. GTA: SA будет ожесточенными миром в котором выживает сильнейший!




Идею поднять этот сервер прорабатывали давно, уже продумано довольно много ивентов, план по переработке самой игры, но это лишь в будущем, на данный момент мы только на самом начальном пути и готовимся к закрытому бета тесту. По-этому, если ты готов не просто забить стрелу лоху в Чертаново, если тебе не безразлична сама GTA, а именно SA и ты частенько поигрываешь, то записывайся в тестеры.




ЗБТ будет закрытым, то-есть под него на данный момент выделен закрытый раздел на форуме, нужна будет ваша помощь, что бы отловить самые ебанутые баги и грамотно о них расписать, от вашей работы будет зависить то, насколько быстро мы сможем запустить сам сервер, по-этому если после вступления в ряды тестеров ради плахи вы будете хуеплестничать, то пойдете без объяснения нахер.




Для того что бы попасть на ЗБТ необходимо в этой теме изьявить свое желание, через определенное время вас внесут в специальную группу. О запуске сервера вы узнаете отдельно.



Готовьте вазелин, будет жарко!


Вложение 79232

UPD: Так же я заметил, что многие наши форумчане катаются на лесапедах, по-этому добавил раздел Конюшня [Mountain Bike] в котором можно будет лампово поговорить о том кто научился делать банник, кто проехал больше всех на кк велике и кто круче всего сбил цену на очередную хуйню для своего алкорайда. Если раздел будет популярным, то пизданем все блага под него.


Timmy ver. 2.0 04.06.2013 17:08

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Роли плей пилите, а то просто ебашится не интересно. Да и народу мало, вряд ли что-то путное выйдет.

Внезапнo! 04.06.2013 17:08

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Не обосритесь снова только.

---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Цитата:

Сообщение от Timmy ver. 2.0 (Сообщение 1594905)
Роли плей пилите, а то просто ебашится не интересно. Да и народу мало, вряд ли что-то путное выйдет.

Ясен хуй РП, деадматч - уета.

КаВаnchikЭЭ :D 04.06.2013 17:08

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Ну кароче я записываюсь на ЗБТ, как и куда писатья,я не в курсах

Woody 04.06.2013 17:23

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Ясен хуй там типа свободный мир все дела, на счет народа хз, под открытие лаве на рекламу дадут, посмотрим скока школьников набежит

Цитата:

Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D (Сообщение 1594908)
Ну кароче я записываюсь на ЗБТ, как и куда писатья,я не в курсах

Проверяй в группах и в разделе "игровая зона" должен появиться раздел епт

MOBYslim 04.06.2013 17:24

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
ну если без хуйни, то че б нет-то.

The BuZzZ 04.06.2013 17:25

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Хочу на ЗБТ. Правда я был уже на сервере, и видел что да как там :D. Все равно, опыт не малый в сампе, поищу баги.

Woody 04.06.2013 17:26

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Короче выдал

Acril 04.06.2013 17:42

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Нет нихуя в разделах

Woody 04.06.2013 17:45

Re: ЗБТ сервера по GTA: SA или открытие Бирюлево 2 а так же новый раздел на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Acril (Сообщение 1594924)
Нет нихуя в разделах

потому что доступа нет :9:


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/