Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=371)
-   -   GLADcraft. Опять!? (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=30838)

GNOM 04.03.2012 15:41

GLADcraft. Опять!?
 
Вложений: 1
Прошел ровно год,
у меня борода.
Встречайте GLADcraft [2]

Много воды утекло с тех пор, когда пацаны ломились во все щели со своими деревянными топорами, гриферы вышатывали дверь , воздух сотрясали громкие призывы бородатых шахидов, а в каждом городе пацаны строили свой публичный дом с домино и медведями.
О сколько тщетных попыток возродить то что кануло в лету , сколько надежд, страданий и разочарований. Сколько просьб , челобитий и целых делигаций . Да что там, целые караваны слепо бороздили истощенные просторы раздела Minecraft на Гладе, стоило только появится очередному шуту с кричащей темой GLADcraft:Reloaded или что то вроде того . Но не будем о печальном.

Ровно год назад я торжественно поклялся , что больше никогда не буду заниматься "этим говном", многие опустили руки, кто то пританцовывал , а гладкрафт ушел в небытие. Знаете почему так произошло? - Да знаете вы все. Не было нормальной команды, вот причина. Нет я уже не виню тех кто тогда не держал своих обещаний, я виню только себя, за то что я не относился к этому серьезно .
Скажу честно , идея возрождать ГЛАДкрафт пришла во время очередного тоста на киберарене в Киеве, Денис поднял стакан с виски и сказал "Гном, блядь, запили гладкрафт!" , вы не поверите, но там , на самой арене, кто то услышал эти слова, немая волна прокатилась по залу и ей богу, народ начал перешептываться о том что это было бы зебись.
Что я больше всего ценю в людях. Первое место конечно же занимает ответственность , я считаю это основным стержнем на котором строится весь характер. Человек у которого есть такой плюс всегда сможет апгрейдить себя, допиливая разные качества. Второе и тоже не мало важное это креативность . Меня люто-дико бесит когда у людей шаблонные взгляды на мир, бесит например когда люди пытаются делать все по эталонам, отмеривать каждое свое слово и дело. Это не правильно , плюньте на общее мнение, творите так как вы считаете нужным, ведь это ваша жизнь , зачем жить её чужими идеалами?
Вот в принцыпе все что нужно для хорошей команды. Никто не говорит что для запуска и поддержания сервера майнкрафт нужны неебические знания в области программирования или еще каких то технических составляющих. Нет это не важно , главное желание и ответственность , это решает все проблемы.
Пару дней назад в одной конференции в скайпе , видимо с шуткой , отписался Вотер , не помню точно всего предложения, но оно явно было о том что ГЛАДкрафт пора возрождать . Не знаю почему, но я поверил ему. Я знаю Вотера на так давно , но за то время пока он находится в команде ГЛАДпвнз, еще не было никаких нареканий на то что он не справляется со своими задачами, наоборот были конфликты из-за того что Вотер делал "через норму". Но недостатки есть у каждого , все же в этом человеке плюсы перекрывают все минусы. Мощная отдача и преданность ГЛАДу , вот все что я вижу. И когда такие люди проявляют инициативу в серьезных делах , то по неволе задумываешься о том что действительно можно сделать хорошее дело.
Короче говоря, вчера мы продлили домен gladcraft.ru , сейчас уже полным ходом идет разбор с плагинами и самим сервером. Я пока что не вникал что там изменилось, честно говоря я почти год не играл в Майнкрафт и в душе не ебу что и как , что новое, что изменилось , где какие могут быть проблемы и т.д. Но на это у нас будет время.
Все что выше я писал для того что бы узнать мнение наших пользователей, для которых собственно мы и делаем проект. Так, а теперь я ставлю точку и спрашиваю.
Скажите а вам нужен ГЛАДкрафт?






Цитата:

Сообщение от WILLkin (Сообщение 951510)
На какой версии будет?

1.2.3

FireDevil 04.03.2012 15:44

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Это ахуенно, друзья! Я всеми конечностями ЗА!
Помните как на старом ГЛАДкрафте было круто? Фракции, кланы и т.п.
Вечно мешавшие Азеры (никто так и не знает откуда они). Вообщем я ЗА!!!
P.S. До сих пор помню как открыл магазинчик на Спавне и продавал\обменивал вещи, так как Плагинов не было, пришлось в ручную работать продавцом. Гном помойму про это отдельную тему создал)

Sekretishe 04.03.2012 15:46

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Щас все стало лучше, безусловно. И новые люди, и новая волна популярности майна. Лично я думаю, что это будет не хуже предыдущего ГК, и наверняка лучше =3

Tavkel Nayman 04.03.2012 15:46

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Я хочу креатив мод, но, подозреваю, всем похуй.

Juke! 04.03.2012 15:47

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Это типо серв от глада?Или я чё то не догоняю-_-

voja4ok 04.03.2012 15:47

Re: GLADcraft. Опять!?
 
МК в жизни ни разу не играл, и как то не хочу и сейчас.

[-=Mk=-] 04.03.2012 15:47

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Однозначно да!

TooL8 04.03.2012 15:48

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Кому, а вот Гному я в этом деле доверяю полностью!

Phoenix 04.03.2012 15:50

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Если сделаете сервер, то буду играть.

Azeri*Ata 04.03.2012 15:50

Re: GLADcraft. Опять!?
 
Серег да!!
Я больше сервер ложить не буду!
чесна чесна
только ты тнт отключи сразу)

и кстати поставте прокачь скилов
типо рудаком 160лвл как было раньше


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/