Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Видео (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=61847)

Woody 22.11.2013 12:27

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 

Утро разорвала громкая весть про двух пассажиров метро, которые грамотно отработали гостя москвы. Конфликт произошел на серой ветке метрополитена, все засняла камера установленная непосредственно в самом вагоне. На видео видно, как двое парней достают ствол и в жанре боевика наказывают гостя столицы. Можно апплодировать и ликовать, кто-то в камментах уже пишет «началось», «наконец-то», но по другому мнению – это грамотно спланированный вирусняк. Вы только посомтрите, все происходит на крупном плане, посмотрите на действия, мимику, на пассажиров, на то как вообще развивается все, такое ощущение будто это грандиозная игра хороших актеров, да и пацана молодого я лично где то видел, точнее лицо знакомое, вроде он где-то даже играл.




Подобные вещи уже неоднократно всплывали в интернетах, вспомните только тот ролик, где на скрытой камере показано как офисный работник крушит рабочее место и кидает в коллег мониторы и прочую технику, а ведь тогда также заявили по всем сми, как о происшествии, а в итоге оказалось что это был вирус к фильму про то как пуля огибала человека (хоть убей, не помню я название), да и тот факт, что лайфньюс признали самым цитируемым сми на данный момент не готовит о том, что оно не продажное. Ждем срыва покров и апплодируем за грамотный вирус (имхо).


Little Of Panic 22.11.2013 12:31

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
ЛОЛ

Гумбльт 22.11.2013 12:36

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
Я считаю это была самооборона, инфа 100% он махал заточкой за кадром и стрелял в потолок.

Woody 22.11.2013 12:37

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
Цитата:

Сообщение от Гумбльт (Сообщение 1684952)
Я считаю это была самооборона, инфа 100% он махал заточкой за кадром и стрелял в потолок.

Еще там были его братья и заниженная приора peka

AgroSol1d 22.11.2013 12:38

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
особо опасен

Holdem 22.11.2013 12:42

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
Ему только ебало разбили, он потом курткой вытерался.

Наебалово, расходимся.

Woody 22.11.2013 12:45

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
Цитата:

Сообщение от AgroSol1d (Сообщение 1684955)
особо опасен

Да да точно

---------- Post added at 12:45 ---------- Previous post was at 12:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1684956)
Ему только ебало разбили, он потом курткой вытерался.

Наебалово, расходимся.

Следак в треде! :59:

Little Of Panic 22.11.2013 12:46

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
Даг соснул кароч

Destiny! 22.11.2013 12:48

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
прикольно:animegvno:

Бурундук 22.11.2013 12:53

Re: Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро - вирусняк!
 
а почему не грохнули его? :3:


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/