Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Ламповый (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=481)
-   -   Декабрь... (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45771)

Зевс 03.12.2012 11:31

Декабрь...
 
Да не понедельник, а просто декабрь просто 2012...13....20.....года
Далее контент из хард текста...
Каждый раз, когда мой организм все таки перебарывает все мои чувства догнаться, разогнаться, посидеть в сети потупить, то есть когда я все таки принимаю горизонтальное положение, в голове крутятся как карусель планы на следующий день, желания сказать несказанное, сделать что то что давно планировал, но вот снова утро, снова поездка в офис, снова напас, монитор, безразличие к 16и непрочитанным сообщения, к пропущенным вызовам, к сообщениям в контакте, безразличие созидать основы общественного слоя - как то пытаться укомфортить свое существование, на это все в очередной раз забит большой ХУЕЦ, большой толстый ХУЙ, просто ОГРОМНЫЙ ХУУУЙ.

И снова, когда волна мыслей накрывает, когда на совершенно незначительное мгновение я отлучаюсь от этого мира, как будто попадаю в другой мир, состоящий только из моих мыслей, иллюзий, как то спонтанно встает вопрос - как долго это сможет продолжаться...
Но это секундный взгляд в светлую сторону, который потом снова покрывается серой пеленой банальности... Банальность, стабильность, клубы, девушки, игры, шмаль - каждый день, это не развлекуха, это не отдых, ЭТО БАНАЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ, которая уничтожает эту ниточку ведущую к прогрессу. Прогресс есть движение, действие, правильная структура логической цепочки, а не стабильность...

Swaggernaut 03.12.2012 12:02

Re: Декабрь...
 
Складывается впечатление, что ты ванильная пизда.

Зевс 03.12.2012 12:09

Re: Декабрь...
 
Цитата:

Сообщение от [B]lue[E]yes*:D (Сообщение 1433439)
Складывается впечатление, что ты ванильная пизда.

То есть любая стори, рассуждения или просто мысли теперь ваниль? Тогда у меня для вас плохие новости, вы долбаеб мсьеtruestory

depsyyy 03.12.2012 12:14

Re: Декабрь.
 
Песня в тему. Для знающих английский, конечно же.

Vaynard 03.12.2012 12:15

Re: Декабрь...
 
а вы готовы к пати-хард 21 числа?

Зевс 03.12.2012 12:20

Re: Декабрь...
 
постарею, когда перестану быть молодымlol

---------- Post added at 12:20 ---------- Previous post was at 12:19 ----------

Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 1433444)
а вы готовы к пати-хард 21 числа?

вы готовы дети? да капитан! КТООООО

depsyyy 03.12.2012 12:27

Re: Декабрь...
 
Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 1433444)
а вы готовы к пати-хард 21 числа?

По данным из различных источников, в магазинах уже нету свечек, соли, гречки. Все ебанулись, а я дико угораю над этим дерьмом. Устроили, блядь, цирк.:etopizdec:

Зевс 03.12.2012 12:29

Re: Декабрь...
 
Цитата:

Сообщение от Nessie! (Сообщение 1433454)
По данным из различных источников, в магазинах уже нету свечек, соли, гречки. Все ебанулись, а я дико угораю над этим дерьмом. Устроили, блядь, цирк.:etopizdec:

а ты не заметил, что в декабре ливень ебашит? Летний ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ливень

Vaynard 03.12.2012 12:32

Re: Декабрь...
 
Цитата:

Сообщение от Nessie! (Сообщение 1433454)
По данным из различных источников, в магазинах уже нету свечек, соли, гречки. Все ебанулись, а я дико угораю над этим дерьмом. Устроили, блядь, цирк.:etopizdec:

самое интересное, что я в новостях читал что на земле не пострадают 2 места на земле. Одно в греции, второе в италии. И там уже выросли ИЛИТНЫЕ дома :37:

depsyyy 03.12.2012 12:33

Re: Декабрь...
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1433456)
а ты не заметил, что в декабре ливень ебашит? Летний ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ливень

У на столько туман густой по утрам и все. Я бы на пары не ходил, если бы ливень ебашил.:61:


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/