Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66294)

Woody 05.12.2015 07:21

Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Вложений: 3
Я думал, что в этот раздел никогда в жизни больше не зайду, но последнее время мне пишут с двумя вопросами: "купон на бургер кинг нужен?" и "братан подскажи как в стиме Point Blank запустить?" если на первый вопрос у меня ответ есть, то со второго я выпал. Неужели PB ввели в Steam? Немного порыскав по сети, наткнулся на краткий обзор, что это совсем другая игра, что тут много всего нового и нет никаких армян, правда называется все это нихера не Point Blank, а Piercing Blow, ну офигеть теперь! И самое главное, что клиент доступен уже как целый месяц.

Вложение 87636
довольно симпотичные скины под новый год

После того, как вбил Piercing Blow в поиск в стиме и ничего не получив в ответ, я попробовал другие названия, и Project BlackOut, и Armyansky Counter Strike, но все безрезультатно. Оказалось, что игра не для России (и врят-ли она появится в стиме пока Иннова ее локализует, так как права Инновы не позволят пойти на такую интеграцию), и хер в нее попадешь. Хохлам правда должно везти, они то давно в Евро Союзе и айпишники у всех немецкие. В общем расстроился, не поиграть, не поплакать за ностальгию.

Вложение 87637
но тут явный перебор


В общем не долго я рыдал, нашел мануал от Dobby (я думал давно уже забил на все это) в котором он подробно рассказывает, что делать, что бы ворваться в Project BlackOut и наказать Обаму. Сам проверить не могу, так как на моей домашней станции крутиться целая череда процессов завязанных с проксями и подмена основного грозит падению всей сетки, но если кто-то расскажет запустилось ли это все в песке на каких-нибудь Parallels, то буду очень признателен.

Как запустить Project BlackOut если ты из России?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7qEDGmYla4E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

1. Ставим Project BlackOut в Steam, так как у вас его напрямую заблочит, то жмете Win + R и вставляете steam://install/382850/ после чего начнется установка Piercing Blow

2. Качаете SafeIP www.freesafeip.com/ru/ (ключ от Dobby под видео, мы ничего давать не будем, а то еще прикроют за пираттво) ну и делаете все как в видео мануале.

Сюда отпишите результат, если в песке запустится то запилю обзор :12:


Поручик Голицын 05.12.2015 07:27

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
А из казахстана прокатит)

Woody 05.12.2015 07:36

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Цитата:

Сообщение от Поручик Голицын (Сообщение 1783360)
А из казахстана прокатит)

Ну Казахи - не Россия, с Хохлами давно в ЕС :59:

Lionson 05.12.2015 12:36

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Да блять, все, ПБ устарел и умер, даж я это признаю. Могли бы уже новый ммо шутан сделать.

Гумбльт 05.12.2015 13:02

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Все работает, ток игра не доставляет.

Will Rock 05.12.2015 13:05

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1783361)
Ну Казахи - не Россия, с Хохлами давно в ЕС :59:

На всем снг блок.

Will Rock 05.12.2015 13:07

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Вложений: 5
Шмоток дохуища дают. Немношк скринов

Will Rock 05.12.2015 13:10

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Ну и читеров там вагон, ловить в принципе нехуй, разве что по фану погонять немношк. Как бы не хаяли ру пб, в нем читеров в миллион раз меньше. Кстати после этой софтины для обхода ру пб не запускается.

Гумбльт 05.12.2015 13:10

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
шил, го паблик Kappa

Will Rock 05.12.2015 13:12

Re: Piercing Blow Steam - как запустить Point Blank через Steam
 
Цитата:

Сообщение от Гумбльт (Сообщение 1783375)
шил, го паблик Kappa

Вечерком можно :51:


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/