Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости о кино (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Сумерки Рассвет 2 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45775)

Woody 03.12.2012 14:17

Сумерки Рассвет 2
 
Вложений: 1

Я так и не понял, про фильмы говорим, про игры пишем, а никто так еще и не затронул самый главный вин этого года - Сумерки Рассвет 2. Почему еще никто не рассказывает про то как провел свое время за просмотром этого чудесного кинца. Почему нет кулсторий про то, как поле просмотра фильма, половина кинозала занималась сексом а ты дрочил. Где отзывы по пятибальной шкале, о том что это шедевр! Ведь все закончилось и это грустно. Теперь будет как в СССР - никакого секса :hm:

А вы то же хотели бы завалить Беллу и присадить со словами "ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВН Д!!1! на осиновом коле щас сидишь"?

Req1mForDream 03.12.2012 16:10

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Никогда не понимал людей,у которых пупкан разрывает о малейшем упоминание этого фильма. Многие же изначально знали что фильм о любви,а это значит что нас ждёт много плаксивости. И опять же,фильм расчитан на женскую аудиторию

Woody 03.12.2012 16:22

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Цитата:

Сообщение от Req1mForDream (Сообщение 1433691)
Никогда не понимал людей,у которых пупкан разрывает о малейшем упоминание этого фильма. Многие же изначально знали что фильм о любви,а это значит что нас ждёт много плаксивости. И опять же,фильм расчитан на женскую аудиторию

Ну ты смотрел?

Req1mForDream 03.12.2012 16:23

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1433711)
Ну ты смотрел?

Я читал много отзывов и решился посмотреть.
Фильм средний,да и не такой уже и сопливый.
Бабы всё преувеличивают.Нету там какой-то такой межгалактокосмичекой невъебенной любви.

FAN0000 03.12.2012 16:30

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Цитата:

Сообщение от Req1mForDream (Сообщение 1433691)
Никогда не понимал людей,у которых пупкан разрывает о малейшем упоминание этого фильма. Многие же изначально знали что фильм о любви,а это значит что нас ждёт много плаксивости. И опять же,фильм расчитан на женскую аудиторию

Неее, я первые посмотрел потому что на первом трубили анонс АХУЕННЕЙШАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА, МЕГА БЛЯТЬ БЛОКБАСТЕР, ну я сел, подождал два часа когда начнется хоть что нибудь, в конце пара вампиров поломали кафель в своем вампирском туалете, и наступил конец, вот после этого пердак и бомбанул.
И девушке своей я показал, как должно выглядеть нормальное кино, так она теперь ахуевает как это гавно смотрела.

Jeri 03.12.2012 17:05

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Фильм так себе, но обидно что они все же не перебили друг друга -_-

Socrat 11.07.2013 20:37

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Все матерят этот фильм.
Но его все смотрели :61:

Норрингтон: Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
Джек Воробей: Но вы обо мне слышали!

Копетанка 11.07.2013 20:57

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Цитата:

Сообщение от Req1mForDream (Сообщение 1433691)
Никогда не понимал людей,у которых пупкан разрывает о малейшем упоминание этого фильма. Многие же изначально знали что фильм о любви,а это значит что нас ждёт много плаксивости. И опять же,фильм расчитан на женскую аудиторию

это триллер про вампиров хардкорный

kirillolenin3000 25.05.2017 12:54

Re: Сумерки Рассвет 2
 
Ну на разок посмотреть пойдет


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/