Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=579)
-   -   Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66434)

Woody 04.02.2016 22:50

Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
Вложений: 3

В последнее время помимо моего нытья от того, что в этом карточном говне рулят только мамкины толстосумы, появилось то, что Близы готовят какое-то грандиозное обновление в котором наконец-то учтул мольбу таких королей пасьянса как я и перелапатят все режимы. На самом деле пора уже это сделать, вон Трололо шестой раз золото берет и ему остается только челендж взять, что бы закрыть ноут с игрой и послать к хуям весь этот подкидной в дурака, короче говоря, новичкам тут очень хуево и Близы это кажется вразумили, так как приток новых игроков пошел на нет.





Слухи слухами, а на официальном сайте, позавчера появилась первая информация о грядущих изменениях. Всех игроков ждут два режима: стандартный и вольный. В стандартном будет сделан упор на базовые и классические наборы, однако, из новых коллекций, не старше двух сезонов. Это придаст игре баланс среди тех, кто не шибко хочет вливать лавандосы, но очень стремится блеснуть умом. Тем более, что в данном режиме соперник будет подбираться исходя из вашей колоды. Режим "Стандартный" позволит:


  • сделать игру более сбалансированной;
  • сделать игру равной и интересной для новичков;
  • снизит количество нытья на гладах.

Вложение 87947

Собрать колоду для игры в "Стандартном" режиме, можно будет только из следующих наборов:
  • Базовый
  • Классический
  • Черная гора
  • Большой турнир
  • Лига исследователей
  • Новое дополнение (весна 2016 г.)


Режим "Вольный" - это некая "многоходовочка" Близов, так как данный режим это тот самый старый, добрый режим в котором мы напихиваем себе и остальным за щеку, зарабатывая ранг в попытке апнуть "легенду защеканов", кстати ее можно апнуть и в "стандартном" режиме, но награда за сезон будет выдаваться за наибольшее достижение в одном из режимов, в общем компания решила изменить название обычного режима и добавить какой-то непредсказуемости. Короче еще больше сраного корейского рандома.



Стоит отметить, что игроки получат возможность создания до 18 колод, а такие приключения, как «Проклятие Наксрамаса» и «Гоблины и гномы» будут нахуй выпилены из игры, однако, карты можно будет и дальше скрафтить.



Обновление обещают уже этой весной, когда именно не сообщается. В общем ждем.

BeReTTa 05.02.2016 11:06

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
норм

Woody 05.02.2016 18:35

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
Цитата:

Сообщение от BeReTTa (Сообщение 1785897)
норм

и это все? Fuuu

Makavelli 05.02.2016 19:04

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
Теперь ты будешь меньше бомбить:vajniyochkasos:

Papirossko 05.02.2016 19:52

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
надо успеть все непройденные приключения пройти.

Woody 07.02.2016 18:37

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
Цитата:

Сообщение от Papirossko (Сообщение 1785927)
надо успеть все непройденные приключения пройти.

на них еще надрочить надо(

Papirossko 07.02.2016 19:32

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1786110)
на них еще надрочить надо(

да там по хуйне, особенно если все задания выполнять каждый день там вообще по быстрому голду эту фармишь.

---------- Post added at 18:32 ---------- Previous post was at 18:31 ----------

беда начинается уже в самих приключениях)) некоторые боссы в приключениях просто залупенцио с первого раза хуй пройдешь.

Woody 07.02.2016 23:44

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
Цитата:

Сообщение от Papirossko (Сообщение 1786115)
да там по хуйне, особенно если все задания выполнять каждый день там вообще по быстрому голду эту фармишь.

---------- Post added at 18:32 ---------- Previous post was at 18:31 ----------

беда начинается уже в самих приключениях)) некоторые боссы в приключениях просто залупенцио с первого раза хуй пройдешь.

на харде? Я на харде вообще не могу, максимум сбивал одному из боссов до 15 хп, а потом он меня кокошил нахуй

Papirossko 08.02.2016 01:56

Re: Hearthstone ждет глобальное обновление уже этой весной
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1786151)
на харде? Я на харде вообще не могу, максимум сбивал одному из боссов до 15 хп, а потом он меня кокошил нахуй

на харде вообще понюхать лишь дают, если нет колоды задроченной веками.:spalil:


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/