Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Battlefield 3 Aftermath (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45647)

Похотливый Лимончик 01.12.2012 12:01

Battlefield 3 Aftermath
 
Вложений: 2

Дата выхода:

BF3 Premium: PS3 - 27\11, ПеКа и Xbox360 - 04\12
BF3 для обычных игроков: PS3 - 11\12, ПеКа и Xbox360 - 18\12


*Четыре новые карты, в том числе "Эпицентр" и "Массив Марказ", представляют новый взгляд на городские бои

*Три новые единицы техники, демонстрирующие чудеса инженерной смекалки и огневую мощь

*Новый режим игры "Мусорщик", схожий по целям с "Захватом", где потерявшиеся солдаты, вооруженные лишь пистолетом, должны искать оружие и пытаться увеличить свои шансы на выживание

Вот и настало время написать новость о Battlefield 3 за последние пол года, будет она о долгожданном DLC Aftermath. Вообщем не буду долго распинаться, сразу к главным вопросам!
Что это? - Это дополнение к bf3, включающие в себя 4 карты, арбалет, новую технику, жетоны (включая премиумные) и задания. Подробнее о картах: Дайсы снова решили уделить внимания иранской общественности и подарить им 4 карты с уничтожившим все землетрясением и на улицах сражающимися русскими и американцами. Как всегда надо ждать "горячей" погоды со стороны Ирана и возмущений в сторону Дайсов. В общем карты похожи на стандартные, такие как восточный базар и метро, то есть они будут практически такого же типа, но главной фишкой будет то, что добавят узких коридоров, на улице будет летать вертолет, а на маленьких дорожках будут ездить злые русские на модернизированной ладе с пулеметом. Будут и новые режимы вроде "мусорщика", в нем вам представится стать бомжем и собирать бычки потерянное оружие и убивать им жирных америкосов. Кстати о жирных америкосах: на этих 4 картах облик вашего пехотинца изменится, собственно вот:



Теперь о заданиях:



Добавленные жетоны:



Исправлены ошибки:



Премьерный ролик (АТТЭНШН! 18+)
http://www.youtube.com/watch?v=FNmR0o1ajn4

Собственно вот и все, удачи на новых картах, врагов-фаршей и побольше мульти-киллов, спасибо за внимание. :87:

*Некоторую инфу предоставил JokerSmoker*

WhatTheFuck? 01.12.2012 12:10

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
в 1 спойлире нихуя не отображается :с

Похотливый Лимончик 01.12.2012 12:11

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1430092)
в 1 спойлире нихуя не отображается :с

У меня все хорошо отображается.

Эрик Картман 01.12.2012 12:22

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
Что-то я не понял - это и есть новость?

Похотливый Лимончик 01.12.2012 12:23

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
Цитата:

Сообщение от Эрик Картман (Сообщение 1430103)
Что-то я не понял - это и есть новость?

Да.

TooL8 01.12.2012 12:26

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
Цитата:

Сообщение от Эрик Картман (Сообщение 1430103)
Что-то я не понял - это и есть новость?

Это старость, но так как никто вообще ничего не писал, радоваться стоит и этому.

Twist 01.12.2012 12:46

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
Первый спойлер косячный.Картинка не отображается

Похотливый Лимончик 01.12.2012 12:51

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
Цитата:

Сообщение от TooL8 (Сообщение 1430111)
Это старость, но так как никто вообще ничего не писал, радоваться стоит и этому.

Кураторку мне дали только вчера и взяли обратно сегодня, так что если были возможности, написал бы на недели две раньше. :9:

---------- Post added at 12:51 ---------- Previous post was at 12:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Twist (Сообщение 1430124)
Первый спойлер косячный.Картинка не отображается

Перезалил.

WiNodel 01.12.2012 13:03

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
пойду UMP добью пока его не урезали :D

Bublgum35 01.12.2012 13:12

Re: Battlefield 3 Aftermath
 
и снова задания, как же меня они уже доебали... меня напрягает, что мне постоянно как я захожу в батлог и сыграю раунд тычут что у меня сделано 30/60 заданий... особенно которые на камуфляжи, какого хуя они такие сложные? я ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! заплатил за премиум, почему мне нельзя дать эти ебучие камуфляжи просто так? почему я должен блять выполнять задания? это уже не battlefield это уже поинт бланк нахуй


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/