Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Arctic Combat OBT(fuck yeah) (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=46224)

AgroSol1d 14.12.2012 01:53

Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Не буду долго распинаться в общем. Два года назад пилил обзор о такой игре как Battle Territory - Arctic Wind,в данный момент уже просто Arctic Combat. Играл на каком то корейском или хуй знает каком серве где рега была сложнее чем сдать ЕГЭ(ГИА). Сама игра мне очень понравилась на тот момент и я с нетерпением ждал когда же ее локализуют или запилят евросерв. Ну что ж через два года,евросервер открыл двери всем желающим и запустил ОБТ и поучавствовать может каждый. Сам уже скачал поиграл оценил,в целом все на уровне - графика(для ММО-шутера просто заебца), геймплей,оружие,динамичнос ть. Всяко лучше(ИМХО) чем ебучая Shadow Company.

В двух словах если говорить об игре то игра эдакий калл оф дьюти для нищеров,тем кому лень покупать лицуху. Физика и движок полностью повторяют калду на мой взгляд,та же фишка с быстрым убийством ножом на одну кнопку,те же самые перки,а-ля въебал 4 кила - держи базуку,так же ковровые бомбордировки,палево месторасположения противника и т.д. Из режимов тим дезматч,дезматч с ботами,просто мясо,стандартная сеарч энд дестрой.

Если сравнить с Шэдоу Компани то понравилось отличная оптимизация(Шэдоу тормозит на средняках при неслабой конфе компа)более внятная физика персов,хорошая анимация,графика на уровне,не требовательна к железу это кратно,остальное можете оценить сами.


В общем качайте и оценивайте - ТЫК


Зевс 14.12.2012 03:17

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
игра ахуенна, но пока не пройдет локализацию, хотя бы в Европе в нее играть анреал, Димон не пробовал целясь стрелять? :61:

AgroSol1d 14.12.2012 03:20

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1446698)
игра ахуенна, но пока не пройдет локализацию, хотя бы в Европе в нее играть анреал, Димон не пробовал целясь стрелять? :61:

блять серв то европейский мудакlolguy

Зевс 14.12.2012 03:24

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Цитата:

Сообщение от AgroSol1d (Сообщение 1446699)
блять серв то европейский мудакlolguy

ну я и вижу, что у тебя пингу тебя тоже европейскийlolguy

AgroSol1d 14.12.2012 03:38

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1446700)
ну я и вижу, что у тебя пингу тебя тоже европейскийlolguy

бля еблан тему читай короче для начала

Зевс 14.12.2012 03:44

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Цитата:

Сообщение от AgroSol1d (Сообщение 1446702)
бля еблан тему читай короче для начала

прочитал, про то что хуйпоймические иероглифы и пинг в одну красную палку делают этот проект неиграбельным - не сказано ни слова

CottageCheese 14.12.2012 05:07

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1446708)
прочитал, про то что хуйпоймические иероглифы и пинг в одну красную палку делают этот проект неиграбельным - не сказано ни слова

Этот ролик о том, как Солид "играл на каком то корейском или хуй знает каком серве где рега была сложнее чем сдать ЕГЭ(ГИА)"

GoLDAppLe 14.12.2012 05:11

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
В стиме есть.

Mickey 14.12.2012 06:43

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Мне понравилась игра) играю уже 3 день подряд

xxNOKLAxx 14.12.2012 07:51

Re: Arctic Combat OBT(fuck yeah)
 
Играл на ЗБТ, вроде понравилась ждал выхода в ОБТ, вышла и пиздец разонравилась, хотя играю иногда 1 раз в три дня, но пинг просто отвратительный, может они какие то работы там видут по оптимизации, ну и уже на стадии ОБТ появилась куча доната, хотя пока только из доната распродажа всякой раскрашенной хуйни, эвенты гавно опять же сделанные с упором на донат!! Играл на Корейском сервере (акк занкомы кореец подогнал) так он сказал что в КОрее проект уже умер, взял у него акк зашел а там действительно на 5 серверах 10 человек сидит!!! И уже начали банить читеров, а это уже пиздец и это все на стадии ОБТ!!! Короче хуйня все это!!!


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/