Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=370)
-   -   Archeage Провал (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=64337)

Похотливый Лимончик 17.02.2014 14:49

Archeage Провал
 
Вложений: 3

В общем, это может быть последняя новость. Попытаюсь учесть в ней все пожелания и прочее.
Как вы сами знаете, вчера был запуск открытого бета тестирования. Лично я не видел подобного провала больше нигде. Мыло так с треском обосралось , что свою репутацию больше никогда не вернет. Если по-порядку:
1. Запуск сервера авторизации в 10:07
Сервера просто дико лагали, ощущение, что ты не играешь, а тебя жестко ебут в очко два нигера. Садомия была такая, что даже квест взять было не реально. В начальной локации собирали по 3-4 рейда - это 200+ рыл. Дальше народ не пускало. Люди вставали с начала в очередь на запуск клиента, которая составляла выше 100 тысяч, а потом вставали в очереди хотя бы на какой-то сервер. Очереди на сервер были от 2к до 20к.
2. Дроп всех серверов в 11:30
Все сервера упали и лагали еще хуже, был такой пиздец, что ебут уже тебя не 2 негра, а пару десятков. Я прорвался в 10 и 11, взял 18 лвл и в часов 18 соснул хуйца со своим ранним доступом в очередь.
3. Дропы сервера авторизации с 13 до 18.
Постоянно дропало в это время, естественно я подумал, что это на долго, сходил пожрать на буквально 2 минуты и теперь я уже как часов 18 не могу зайти на сервер и поиграть вообще, потому-что все персонажи на Луцие. Я задонатил 2.2к и не имею к ним сейчас доступа.


Какова ситуация вообще?

С некоторыми серверами происходит тонны пиздецов, на Луций зайти нельзя, поскольку очередь в 3-4к людей длится ровно сутки и никто еще не смог ее отстоять, только потому-что тебя из нее дропает. Естественно с набегом хомячков, которые наслышаны о первом сервере тот же краеугольный камень по имени Rise оказался в говне и у них не хватает ровно половины игроков, я уже не говорю про восточную фракцию. Зайти можно будет во время следующего дропа и то, если повезет. Форум не модерируется. Все со вчера завалена гневными темами и постами, мол "мыло пидоры" и прочее. Пошли всякие шутки про то, что вы покупаете ранний доступ не в игру, а очередь. Так же наблюдается спад онлайна в раза 3. Вчера была сильная волна, которая заполнила почти все сервера, но сейчас очереди только в 3 первых. Не знаю, вернутся ли эти люди или они забили на игру вообще. Как известно, ко всему прочему нашли еще и дюп. Никаких откатов не будет. Думаю экономика сломается через недели две, а то и 3. Все очень плохо.


С места событий:

Прорвался на Луций, создал еще одного персонажа, зашел в игру. Все споты были отчищены от мобов, фпс просел до 15-20 и за больше, чем двухсот рыл в одной локе. Бегать было практически нереально. Меня сразу взяли рейд с которым я бегал и слакал квесты. Один рейд за другим постепенно рассыпались и приходилось искать новые. По ощущениям, мне лично кажется, что сервер рассчитан на 2к людей, там больше не было. Сами понимаете, что 2к - это ебаная халатность, на Корее были 25 серверов, которые держали свыше 3-4к. "Мыло в своем репертуаре" - одна из часто встречающихся фраз на форуме. В общем так и ходил по локам, дрочил квесты, поставил малое пугало и в первые часы тера закончилась вообще. Все было застроено домами, купленными за монеты от НРД. Кто придет 22-го - теру не получат. Сервера то и дело дропало, я в поту прокликивал "зайти в игру", как-то заходил качался и как вы уже знаете, сижу сейчас в говне, выбросив деньги на ветер, и на что я их выбросил даже не вижу. Сегодня буду ждать дропа серверов или ответа от тех.поддержки, которой похоже просто похуй сейчас на все.

Makavelli 17.02.2014 14:55

Re: Archeage Провал
 
Вот это норм тема, сейчас ранний доступ идет или уже открытый?

---------- Post added at 14:55 ---------- Previous post was at 14:54 ----------

Все, понялdaun

Похотливый Лимончик 17.02.2014 14:55

Re: Archeage Провал
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1720663)
Вот это норм тема, сейчас ранний доступ идет или уже открытый?

Сейчас ранний доступ. Купить его уже нельзя. Открытый будет 22-го.

Makavelli 17.02.2014 14:56

Re: Archeage Провал
 
Какой же пиздец тогда будет на открытомohwhy

Alex.Better 17.02.2014 14:58

Re: Archeage Провал
 
у меня на новом компе вообще не запускается.
картинка эта со словами "И открылись врата..." и все пиздец

а нахера ты донатил столько много?

Похотливый Лимончик 17.02.2014 15:00

Re: Archeage Провал
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1720667)
Какой же пиздец тогда будет на открытомohwhy

Думаю все кто хотел - давно зашли. Вангую небольшую волну. Не советовал бы вообще играть в аа на мыле, хотя бы первый месяц. Сейчас можно записаться на евро бету.

---------- Post added at 14:00 ---------- Previous post was at 13:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex.Better (Сообщение 1720668)
у меня на новом компе вообще не запускается.
картинка эта со словами "И открылись врата..." и все пиздец

а нахера ты донатил столько много?

Костюм, глайдер, "мыло" и води бы все. Костюм на месяц стоит 950, его можно обновлять с помощью мыла за 90р. Глайдер 500.

Makavelli 17.02.2014 15:05

Re: Archeage Провал
 
Вообще, подумывал ворваться, правда я вообще не знаю что там делать и как, по ходу разберусь. Подожду, пока уляжется все и какой-нибудь серв мб откроют новый

---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 15:04 ----------

А вообще серв на 2к народу, походу маловато, даже на пиратках вов по 5к запиливались

Похотливый Лимончик 17.02.2014 15:06

Re: Archeage Провал
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1720671)
Вообще, подумывал ворваться, правда я вообще не знаю что там делать и как, по ходу разберусь. Подожду, пока уляжется все и какой-нибудь серв мб откроют новый

Добавление новых серверов будет 21-22 числа, для тех кто не имеет нрд и не поставил пугало.

Цитата:

А вообще серв на 2к народу, походу маловато, даже на пиратках вов по 5к запиливались
Я думаю, либо сервера жуткое дерьмо, либо они просто поставили лимит.

Makavelli 17.02.2014 15:06

Re: Archeage Провал
 
Ой, это рановато, влом мне пока играть)

HellCrow 17.02.2014 15:07

Re: Archeage Провал
 
Лимончика наебали)))


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/