Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Бомж притон (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Жирик у руля на гладах_ (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65103)

Зевс 03.08.2014 13:39

Жирик у руля на гладах_
 
Этот тред не несет за собой корни от какого то батхерта и не является выплеском эмоциий, нытья и т.п./, это просто рассуждение.
У каждого есть в инете, такое место, куда он заходит каждый день, такой уютный углолок где ты себя чувствуешь как среди своих, будь то это вк, какая нибудь конфа, игра, форум. Для меня этим местом был глад, с момента регистрации и по сей день. Я так проникся всем, что тут происходит, мне интересны была жизнь местных людей, судьба самого форума, поэтому я как то пытался внести в него что то свое.
Начиная с простых вбросов в бп, отличных тредов на главной в роли в ньюсмейкера, заканчивая поддержанием хоть какого то порядка в роли модера/супермодера. Глад умирал, и когда ожил с новой силой, я был искренне рад. 4 года я чекал форум, в ожидании интересного срача, или просто попиздеть в какой нибудь непосредственной теме, я не думал, что атмосфера уюта кончиться
Наш глубокого уважаемый основатель проекта Денис, воодушевленный финансовой помощью со стороны известных вам людей, дает им права администрации.
Это то же самое, что дать Жириновскому пост президента. Что сделает он придя к власти? Конечно ебанет по Америке, которую ненавидит на генетическом уровне. Так же и тут в роли Жириновского выпала кандидатура некого тимми, ну а в роли Америки оказался я. Насколько я помню в любом сраче ребенок пытался меня как то зацепить, подъебать и тп, тем самым выражая непонятную, и по сути ни чем не обусловленную ненависть и агрессию к моей персоне. То есть он являлся обычным хейтером со всеми диагнозами
И что делает наш индивид? Ему было достаточно одного поста с моей стороны, который стал осуществлением его мечты, вынести меня из комьюнити:

Без объяснения причин, сообщений, совершить такой детский поступок, способен только мелкий тиммиlolguy
И пока в администрации форума будут находится такое люди, атомсфера тут не станет лучше, да и форум не получит никого яркого развития.
Я не прошу вернуть мне модерку, пфф мне похуй вообще. Я просто крайне удивлен таким смешным и глупым поступком и захотелось об этом раскидатьdaun

CrаzySpeed 03.08.2014 13:47

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Тимми сосал у рвоты и соответственно часть рвоты теперь есть в тимми, а это значит, что он может страдать необоснованной хуйнёй и пытаться поднять свой чсв на уровень рвоты.

Swaggernaut 03.08.2014 13:48

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Цитата:

Это то же самое, что дать Жириновскому пост президента. Что сделает он придя к власти? Конечно ебанет по Америке, которую ненавидит на генетическом уровне. Так же и тут в роли Жириновского выпала кандидатура некого тимми, ну а в роли Америки оказался я.
:29::29::29::29::29::29::29::29::29::29::29::29::2 9::29::29::29:

Реdorator 03.08.2014 13:50

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1749808)
бла бла бла

Ибо нехуй ):15:

Timmy 03.08.2014 19:41

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Сритесь!

p.s: аниме фан тебе к лицу:3

---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 18:40 ----------

И да, снял я права с тебя не из-за поста, а потому что ты нахуй не нужен. Но дредд решил передумать, радуйся.

Epsilon 03.08.2014 19:43

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Цитата:

Наш глубокого уважаемый основатель проекта Денис, воодушевленный финансовой помощью со стороны известных вам людей, дает им права администрации.
Не, ну это уже не смешно.

Swaggernaut 03.08.2014 19:43

Re: Жирик у руля на гладах_
 
ещё и крипа на неделю всего забанили, пиздос, челы!

CrаzySpeed 03.08.2014 19:46

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Цитата:

Сообщение от Timmy (Сообщение 1749987)
Сритесь!

p.s: аниме фан тебе к лицу:3

---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 18:40 ----------

И да, снял я права с тебя не из-за поста, а потому что ты нахуй не нужен. Но дредд решил передумать, радуйся.

А куда твой хозяин то пропал опять? Вброс сделал и исчез :57:

Phenomenоn 03.08.2014 19:48

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Цитата:

Сообщение от CrаzySpeed (Сообщение 1749993)
А куда твой хозяин то пропал опять? Вброс сделал и исчез :57:

Хозяин питомцем оказался.

CrаzySpeed 03.08.2014 19:49

Re: Жирик у руля на гладах_
 
Цитата:

Сообщение от Phenom (Сообщение 1749995)
Хозяин питомцем оказался.

Сам себе рабыня, сам себе хозяйка, круто.:42:


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/