Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3551)

Habiass 18.08.2010 13:06

"Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Вложений: 6
Точная дата выхода Dragon Age 2
Вложение 4059
Electronic Arts на выставке GamesCom 2010 сообщила официальную дату выхода ролевой игры Dragon Age 2. Ее можно будет приобрести начиная с 8 марта 2011 года на территории США, и с 11 числа того же месяца – в Европе.

Как мы уже писали, главному герою Dragon Age 2 предстоит отправиться в приключение, которое будет длиться примерно десятилетие, и каждое решение игрока будет предопределять тот или иной ход сценария. Обещается доработанная графика, обновленная система диалогов и динамическая система сражений.
Цитата:

В РС-издании Dragon Age 2 будет убран вид сверху – такая перспектива была эксклюзивной для компьютеров. Авторы утверждают, что это слишком дорогое удовольствие, ведь нужно создавать дополнительные текстуры, которые видны только если отдалить камеру. Причина в том, что продажи РС-версии Dragon Age: Origins не смогли порадовать разработчиков.
И так продолжим пасаны.
Mass Effect 2 выйдет на PlayStation 3
Вложение 4060
Представители издательства Electronic Arts официально объявили, что ролевая игра Mass Effect 2, которая уже вышла на Xbox 360 и РС, появится и на PlayStation 3. Релиз этого издания запланирован на январь 2011 года.

К сожалению, первая Mass Effect не посетит PlayStation 3. Точные причины не называются, но, наверное, это связано с тем, что оригинальную игру издавала не Electronic Arts, а Microsoft.

Тем временем, компания Legendary Pictures готовится снять фильм по мотивам Mass Effect. Над сценарием работает Марк Протосевич (Mark Protosevich), известный по боевику «Я — легенда», а посты главных продюсеров заняли Ави Арад (Avi Arad) и Ари Арад (Ari Arad), которые продюсировали «Железного человека», «Невероятного Халка» и множество других фильмов. Съемка будет проходить под пристальным наблюдением сотрудников BioWare. Кстати, Рэй Музика (Ray Muzyka) и Грег Зечак (Greg Zeschuk), руководители и основатели студии, выступили исполнительными продюсерами картины.
Цитата:

По слухам, в Mass Effect 3 появится мультиплеер. В мае студия BioWare разыскивала сетевого программиста для работы над серией Mass Effect.
будем ебаться на консолях пасаны.
Точная дата выхода Gran Turismo 5
Вложение 4061
Компания Sony обнародовала точную дату выходу гоночного симулятора Gran Turismo 5. В продажу на территории Европы он поступит 3 ноября, а жители США получат игрушку на день раньше – 2 числа. Напоминаем, разработка проекта ведется эксклюзивно для PlayStation 3.

По словам спикеров Sony, очередная инкарнация традиционно расширит автопарк, похвастается яркими красками и привнесёт в серию новые элементы. В частности, кроме графических апгрейдов ожидается более 950 разномастных болидов и улучшенная онлайновая составляющая с расширением возможностей для коммьюнити и организации заездов. В прочем, о деталях Gran Turismo 5 мы уже рассказывали.

Кстати, желающим оформить предзаказ будут доступны два издания — Стандартное (Standart) и Коллекционное с ограниченным тиражом (Limited Collector's Edition).
Цитата:

Автор серии Gran Turismo Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) принял в 2009 году участие в 25-ти часовом соревновании Thunder Hill Raceway, проходящем в штате Калифорния. В течение отведенного времени, члены команды «Spoon Sports» (всего три участника) попеременно наматывали круги по трассе. В результате, Ямаучи увеличил свой личный рекорд на 20 секунд. По завершению гонки известный геймдизайнер не забыл похвалить свое детище, сообщив прессе и фанатам, что именно благодаря регулярным тренировкам в Gran Turismo смог добиться лучших результатов в реальной гонке.
гоначки пасаны
Три дополнения для Kane & Lynch 2: Dog Days
Вложение 4062
Как вы знаете, экшен Kane & Lynch 2: Dog Days отправился на тиражирование и появится в продаже завтра, 19 августа 2010 года. Но разработчики не стали дожидаться релиза и объявили, что уже работают над загружаемыми дополнениями.

Более того, три адд-она выйдут совсем скоро — 31 августа. Они будут называться Multiplayer Mask Pack, Alliance Weapon Pack и Doggie Bag Pack. Каждая из добавок будет прибавлять по новой локации и вносить изменения в сетевой режим. Точные подробности дополнений будут объявлены дополнительно.

А пока ждете выхода игрушки, рекомендуем ознакомиться с нашими впечатлениями от превью-версии Kane & Lynch 2: Dog Days.
Цитата:

В продаже уже появился комикс по мотивам Kane & Lynch 2: Dog Days. Сюжет новеллы рассказывает о том, как Кейн и Линч отправляются в Европу и пытаются отыскать Остермана – этот человек объявил награду за головы главных героев. Протагонистам предстоит расправиться со злодеем, а заодно отыскать дочь Кейна.
Ну бля дополним игру пасаны.
Дата выхода консольной The Sims 3
Вложение 4063
Весной этого года мы сообщали, что симулятор человечков The Sims 3 выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, Wii и DS. На GamesCom 2010 издательство Electronic Arts объявило, что консольная The Sims 3 увидит свет 26 октября 2010 года.

Консольная The Sims 3 не будет в точности копировать своего РС-коллегу. Так, пользователи PS3 и Xbox 360 получат «карму» — с ее помощью можно будет накладывать заклинания на персонажей, позволяющие улучшить или, наоборот, ухудшить навыки симов. Также будет интеграция с сетью Facebook.

А вот владельцам Wii выпадет шанс посетить райский городок, расположенный рядом с пляжем. Будут и новые персонажи, а также некий режим Life Moments. Что касается DS, то на этой «портативке» будет реализована поддержка сенсорного экрана.
Цитата:

Сериал The Sims появился на свет в 2000 году и заслужил невероятную популярность. Это одна из самых продаваемых игр в истории.
Любишь трахаться люби и в "Симс" играть)))
Анонс Dawn of War 2: Retribution
Вложение 4064
Представители студии Relic Entertainment на выставке GamesCom 2010 сообщили, что для стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2 будет выпущено еще одно независимое дополнение. Новинка получит название Retribution.

Действие Retribution развернется через несколько лет после окончания событий Chaos Rising, первого адд-она. На этот раз кампания предложит поиграть не только за космодесантников, но и за орков.

Более того, Retribution представит фанатам совершенно новую расу, а предыдущие фракции дополнятся свежими юнитами. В продаже ищите адд-он в начале 2011 года на РС.

Кстати, на GamesCom 2010 также был продемонстрирован видеоролик дополнения – его вы можете посмотреть на этой странице.
Цитата:

Помимо Chaos Rising и Retribution, для Warhammer 40.000: Dawn of War 2 вышло также мини-дополнение The Last Stand. Оно привносит в игру кооперативный survival-режим, где игроку предстоит примерить шкуру предводителя космодесантников, эльдаров или орков. Стоит заметить, что добавка эта совершенно бесплатна.
я плагиатор пасаны
я плагиатор пасаны :feminist_en:

x1xDISELx1x 18.08.2010 13:15

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
нихуя не понял.

Щавель 18.08.2010 13:16

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Арт иди нахуй вместе и вайпером, заебали оба

MihaeL 18.08.2010 13:16

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Копипастер ебаный!

Habiass 18.08.2010 13:25

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
бля вайперу спасибо,спасибо а как я его спалил так пидор ужастный

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:24 ----------

Могу сказать что это первый и последний раз пасаны

MihaeL 18.08.2010 13:32

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Нахуй эти копипасты,Дэн и суровый солид уже делают дайджесты)

STRELoOK 18.08.2010 13:32

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Ты бля умный что ли.Блять копипаст либо с гохи, либо с ИГРОМАНИИ.Это блять и дегенерату ясно.Писал своё и пиши.

Щавель 18.08.2010 13:32

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
НЕНАВИСТЬ


НАХУЙ ТОГДА БЛЯТЬ ПОСТИТЬ В НОВОСТЯХ ЭТУ ХУЙНЮ? НЕХРЕНА ФОРУМ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАЩАТЬ? ХУЙЛО БЛЯТЬ!!!

AgroSol1d 18.08.2010 13:39

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
Цитата:

Сообщение от Jewel (Сообщение 35368)
НЕНАВИСТЬ


НАХУЙ ТОГДА БЛЯТЬ ПОСТИТЬ В НОВОСТЯХ ЭТУ ХУЙНЮ? НЕХРЕНА ФОРУМ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАЩАТЬ? ХУЙЛО БЛЯТЬ!!!

присоединяюсь а щавелю,ты реально заебал. Тебе бля заняться нечем? иди ебать на улицу погулять,сидишь бля весь день на форуме и срешь везде. И хули толк учто ты вайпера опередил? Получить моральное удовлетворение? Давай я тебе скажу откуда я беру все,иди тоже ебашь откуда информацию. Идиот ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!!! Ты реально как Дизель раньше,хотя нет,ты блдя разы хуже его ебантроп.

Лилия 18.08.2010 13:44

Re: "Как я ExoViper'a опередил" или "Плагиат Пасаны"
 
все такие злые...

такие копипасты не уважаю. сделал бы лучше обзор. читать не надо , да и смотреть веселее ;)


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/