Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Аркады и Шутеры (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Lead and Gold (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2575)

AgroSol1d 13.05.2010 21:53

Lead and Gold
 
Вложений: 3
Решил написать небольшой обзорчик по игрухе которую недавно откопал в инете. Слышал о ней давно,но добрался только сейчас.

Lead and Gold поражает. Уже давно не видел я стрелялок, которые ставят такие серьезные вопросы. Все не мог поверить, что такой изящный прием — не плод моего воображения, а чистая правда. Спрашивал друзей и других игроков: «Что, правда?» Они отвечали мне с улыбкой: «Да!» Будто в самом деле чудо какое-то случилось, невероятное, невозможное…

Lead and Gold: Gangs of the Wild West — это сетевой боевик про четырех разных по жизни ребят и мешок золота. Все до предела просто — выбираем один из классов, а потом действуем. Цели в игровых режимах бывают разные. Где-то нужно флаг захватить на манер Battlefield, а на другой карте будем деньги тырить под пулями противника. Еще есть «бочка с порохом» — там побеждает тот, кто первым взорвет указанные сооружения, а в «каждый сам за себя» и так понятно, что делать нужно.

Просто, без изысков и задумок. Одиночной кампании вовсе нет — только полдесятка мультиплеерных карт и столько же режимов.

Насчитав дюжину серверов по полтора человека на каждом, я кое-как пробился на единственный населенный островок активности. То ли сравнительно недавний релиз виноват, то ли ранние часы, но любителей пострелять все время недобор.

Звенит колокол, бодрит настоящий ковбойский трек (музыка просто отличнейшая, хотя не всегда удачна для происходящего). Пока идет загрузка, ярко представляют лихих скакунов, Кольт «Миротворец», прерии и салуны — льющийся из колонок мотив способствует. Открываю глаза — я уже на уровне. Выбираю из шахтера-тяжелоатлета, загорелого законника, знойной девицы в шапке и отморозка с пистолетом в стильной повязке по самые глаза. Это классы — гориллоподобный дядя швыряет динамит и защищает от урона всех поблизости, смуглолицый вершитель справедливости носится с ружьем и увеличивает урон, красивая девица — снайпер и ставит ловушки, а ковбой в маске, местный Лаки Люк, расстреливает весь барабан в мгновение ока, да еще и команде скорость увеличивает.

Игра, очевидно, задумывалась как подражатель Battlefield Heroes, но почему-то без free-to-play и каких-то дополнительных возможностей.

Lead and Gold поражает. Уже давно не видел я игр, которые ставят такие серьезные вопросы.
Плюсы: интересный сеттинг; приятная графика; отличное звуковое сопровождение.
Вообщем советую.Игра весит 600мб,для игры необходим Steam. Полностью бесплатная игра.


http://www.youtube.com/watch?v=dLso-mdwGQw

woo.hoo 13.05.2010 23:39

Re: Lead and Gold
 
Ну неплохая игруля вроде, весело выглядит. Но не перевариваю я ТПС, хоть убей. Единственная тпс, которая мне действительно понравилась, это S4League, и то, наверное, из-за спортивного характера.

Антоша 14.05.2010 01:31

Re: Lead and Gold
 
а где ее скачать можно?

Абсурд 14.05.2010 03:31

Re: Lead and Gold
 
не мне не понравилась такая игра .
хотя мб когото прет от такого плана игр

AgroSol1d 14.05.2010 07:14

Re: Lead and Gold
 
Цитата:

Сообщение от Антоша (Сообщение 16867)
а где ее скачать можно?

я хз.я с торрента качал.тоже поищи на трекерах.

Dobby 14.05.2010 08:51

Re: Lead and Gold
 
Шикарный и оригинальный сеттинг для ммо, вот если бы это было не ТПС, а ФПС, да даже оформлено абсолютно также как PB, только сеттинг как здесь =) вот это бы да.

SatO_o 14.05.2010 12:49

Re: Lead and Gold
 
Игруха вроде ничеко так=)
Глупый вопрос: я так понимаю ФПС эт Фёрст Персон Шутер а ТПС эт тип от третьего лица?

AgroSol1d 14.05.2010 13:06

Re: Lead and Gold
 
Цитата:

Сообщение от SatO_o (Сообщение 16889)
Игруха вроде ничеко так=)
Глупый вопрос: я так понимаю ФПС эт Фёрст Персон Шутер а ТПС эт тип от третьего лица?

так да.

SherlockHolmes 16.05.2010 13:10

Re: Lead and Gold
 
плагиат БФХ =D


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/