Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Банды в GTA и реальной жизни. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65083)

Spicesonic 01.08.2014 20:34

Банды в GTA и реальной жизни.
 
Вложений: 29


Не для кого не секрет, что Grand Theft Auto: SanAndreas это история, частично созданная из реальных вещей, только переименованных и запутанных. Для примера штат SanAndreas состоит из 3-х городов - Los Santos, San-Fierro, Las-Venturas, которые являются схожими с реальными городами - Лос Анджелес, Сан-Франциско и Лас-Вегасом. Множество улиц штата скопированы практически полностью, персонажи срисованы с реальных людей. Если вы не знали всеми знаменитого CJ-я озвучивал вскоре ставший популярным бандит и репер Крис Беллард ( Young Maylay ). «Maylay работал в Нью-Йорке, когда он получил телефонный звонок от DJ Pooh, который назначил встречу с сотрудниками Rockstar, и они начали регулярные разговоры о музыке. В озвучке игры ему досталась главная роль, Young Maylay озвучил Карла Джонсона. »

В этой теме я бы хотел сравнить основные банды из игры, такие как Grove Street Families, The Ballas, Los Santos Vagos с настоящими бандами, торгующими наркотиками и убивающими друг друга в реальной жизни на территории Лос Анджелеса. Перед этим, я немного расскажу про причины войн между бандами. Основной причиной войн считаются - наркотики и территории на которых они продаются. Вторая не мало важная причина войн - цвет кожи и нация. Члены банд зарабатывают деньги продавая наркотики или оружие, чем больше территория и чем меньше конкурентов - тем больше денег. Вот и все, тут ничего сложного нет. С полицией проблем у них тоже нет, только прочтите эту цитату полицейского, патрулирующего район "Campton":«Я стараюсь не совать туда свой нос и ребятам своим советую, кто меня не слушал, уже не с нами. Нам жалко терять своих сотрудников.» Теперь можно приступить к сравнением, начнем конечно с самого главного.





Вложение 85849


Grove Street Families или BloodZ


Я очень долго ворошился в интернете, пересмотрев много документальных фильмов, перелазив на многих форумах на тему GTA или же "Крипсов" и в каждом ролике или записи было упоминание о BloodZ или же Grape Street - это две огромные банды враждующие между собой на территории Campton. Ничего не напоминает? "ГАНТОН" например? Не знаю почему разработчики решили сменить цвет банды, красный - на зеленый, но все же, не только я считаю, что банда Grove Street была списана с BloodZ, даже по игровому сюжету Grove были вытеснены с влияния другими бандами, только после этого Grove поднялся, заработал большое влияние и сменил лидера. Посмотрев документальный фильм, я узнал о BloodZ, как о самой кровавой банде, которые были так же почти полностью истреблены латинской бандой Civista 71 и их заклятыми врагами Grape street после предательства их лидера. А уже после смены лидера банда начала вновь подниматься, зарабатывать влияние, статус и деньги. Теперь BloodZ до сих пор считается самой сильной бандой западного побережья. На всеразличных двачах, фочанах и прочих имиджбордах я нашел много креатива на тему BloodZ. Смотрите под спойлером.






Я уже рассказывал выше, что первым делом я наткнулся на посты про противостояние BloodZ и Grape Street, не трудно догадаться, что если BloodZ - это Grove Street, то Grape Street - это Ballas. Тем более тут разработчики решили не палиться сделав цвета банды такими же как и в реальной жизни. Grape street очень сильная банда даже сейчас, после вытеснения от BloodZ. У них большая территория влияния, лидер, который правит бандой уже несколько лет. Я напишу вам фразу с интервью члена банды Grape Street: « ...Я знаю, что мой сын не увидет меня в сознательном возрасте. Я знаю, что меня или засадят в тюрьму или убьют до 21 года. Это нормально, тут каждый через это проходит...» Думаю про эту банду больше нечего говорить, тут и так все хорошо понятно. Так же снизу немного креатива и фотографий.






Латиноамериканская испаноязычная банда, про которую мало, что известно. Так же отличаются своей кровожадностью и большим пристрастием к наркотикам. У латиноамериканских банд нет цветовых приоритетов и прочего, единственное, чем они отличаются от обычных людей, своими татуировками на своей светлой коже. Я долго думал над тем, почему разработчики решили накинуть на Вагосов желтые рубашки. По началу думал, чтобы просто различать, но оказалось, что в латиноамериканских тюрьмах цвет тюремной робы - желтый. В этом и весь подвох. Члены Civista 71 отмечают, что им не так важна территория на которой можно барыжить наркотой, чем цвет кожи своего врага. Они ненавидят нигеров и не могут пройти мимо любого из них. Единственная странность - у них затишка с Grape Street ( банда темнокожих ). Возможно - это финансовая договоренность или что-то еще, не важно. Важно то, что в игре Vagos и Ballas тоже не воюют друг с другом. Ну и конечно же подборка фотографий. Всем спасибо за внимание.





Spicesonic 01.08.2014 20:51

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Вложений: 1
Вложение 85876

Не знаю как рыжего в банду приняли :4:

Makavelli 01.08.2014 21:13

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Мой пост натолкнул, да :45:

Spicesonic 01.08.2014 21:18

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1748868)
Мой пост натолкнул, да :45:

Да :40:

Ролекс! 01.08.2014 21:34

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
ПОзнавательно.

Jezzness 01.08.2014 21:54

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Что еще за Civista 71? На фотках я вижу только MS-13.

БУБЛИК 01.08.2014 22:07

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Цитата:

Сообщение от Jezzness (Сообщение 1748879)
Что еще за Civista 71? На фотках я вижу только MS-13.

Действительно

Spicesonic 01.08.2014 23:01

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Цитата:

Сообщение от Jezzness (Сообщение 1748879)
Что еще за Civista 71? На фотках я вижу только MS-13.

Там не все MS-13. Ты сам попробуй про сивисту что-либо найти... aufkm

Caмурaй 02.08.2014 13:26

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Разве не похуй на ваши банды?-_-

V8 02.08.2014 14:13

Re: Банды в GTA и реальной жизни.
 
Цитата:

Сообщение от Caмурaй (Сообщение 1749082)
Разве не похуй на ваши банды?-_-

Вот поедешь ты в какие-нибудь Лос-Анджелесы, выябут пулями тебя там, а потом разъяснять будут, какой нигга из какой банды тебя выябнул золотым пистолетом


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/