Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости софта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Читать всем Google Chrome зависает на Youtube? (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=27327)

Woody 29.01.2012 19:41

Google Chrome зависает на Youtube?
 
Вложений: 2
Блин пасаны, сраный Google Chrome беспощадно начал виснуть когда я закрываю Youtube. Я в полном недоумении, обновлял драйвера видеокарты, обновлял флеш, дрочил ночами на саппорт гугла, писал Дурову на стене, все бесполезно. Оказываеться не я один такой еблан с подобной проблемой. Не так давно она начала заебывать многих Google Chomoвцев, я в недоумении, как так, ведь Ютуб это детище гугла, как непосредственно и сам Хром, какого хера тогда они так плохо взаимодействуют?
Искал решение проблемы в интернетах, первые ссылки кидали на какуюто страничку гугла где надо ввести логин пароль и размер члена, а вот последняя меня обнадежила, там какой-то парниша пишет, что данная трабла известна Гуглю и они уже готовят апдейт. Обновлять самостоятельно Flash бесполезно, проблема не в нем. Временно можно перейти на другой браузер, использовать старую версию Chrome (вот для таких случаев в папке и сохраняется бэкап), либо перед закрытием вкладки с видео возвращаться на главную страницу, кажется это тоже помогает (по крайней мере мне).
Вложение 41715

Если браузер все-таки повис, главное не кликайте по самому окну и через 10-20 секунд появится сообщение о медленной работе плагина Flash. Его можно будет перезапустить без перезагрузки браузера.
В общем мне в падлу дожидаться пока они там родят нормальный апдейт, ибо проблема заебала окончательно. Какой по вашему мнению браузер
лучше и почему?

Whooly 29.01.2012 19:44

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
Лучший хром, ибо он реально быстрее всех остальных. Если не он, то мазила или ие

Woody 29.01.2012 19:44

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
Цитата:

Сообщение от Sheriff Whooly (Сообщение 848949)
Лучший хром, ибо он реально быстрее всех остальных. Если не он, то мазила или ие

У тебя самого он виснет на ютубе?

Humanicide 29.01.2012 19:45

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
офк место на главной
гладпвнз скатился в сраные ебеня.

Укакошка 29.01.2012 19:45

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
Юзаю Огненную лисицу давно,так что похуй на всякие там новые "модные" смотрелки хтмл страниц.Ты туб лагает редко и скорее всего это провайдер в пиковые часы нагрузок не справляется.
а понял сам хромбраузер лагает чоли,ОООО=)

FLINT 29.01.2012 19:45

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
Бесит дико ета хрень
я просто не закрываю тытуб, а в этой же вкладке открываю другую страницу, потом естесственно офаю

Attacked! 29.01.2012 19:45

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
Only_Opera

DubbSteR 29.01.2012 19:46

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
Это всё SOPA :D

---------- Post added at 19:46 ---------- Previous post was at 19:45 ----------

Сидите на мазиле и не ебите могз. :44:

bro 29.01.2012 19:47

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
блин, я даже внимания не обращал, что именно после закрытия тытуба зависает.

[DuR]noI 29.01.2012 19:47

Re: Google Chrome зависает на Youtube?
 
Всегда сижу на хроме, лагов нету.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/