Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Страшная трагедия в Московском метрополитене (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2295)

Woody 30.03.2010 03:09

Страшная трагедия в Московском метрополитене
 
Вложений: 1
Вчерашний день, 29 марта, ознаменовался страшными событиями, произошедшими в Московском метрополитене, я не могу пройти эту страшную трагедию стороной, так как это был будничный день, это была красная ветка на которой утром и без того плотный пассажиро поток, на которой находиться МГУ, на которой находятся другие проекты и в этой страшной трагедии погибли люди, которые ехали утром по своим делам, они делали то, что каждый из нас делает ежедневно, едет на работу, по своим делам. на учебу, они строили планы в жизни, мечтали вернуться вечером домой к семье, принести радостные вести, но вместо этого больше никогда не переступят порог своего дома, страшная трагедия прервала их жизни, в основном это были молодые, люди, ехавшие на учебу, начинающие свою карьеру... Это страшно все...
У меня не хватает тех слов, что бы передать насколько сильно это событие ранило не только меня, но и многих других, по этому я просто промолчу ...
GLADpwnz.RU скорбит....

Jack_Hammer 30.03.2010 04:18

Re: Страшная трагедия в Московском метрополитене
 
Да,слов нет,я хоть и пашу на Государство,и должен свято верить в нынешний строй,но все же.Где чертов президент,где куча чиновников которым отъедают жирные рожи,где все,когда происходит такое?Я лично там,потерял своего родственника,и если бы мог,с удовольствием разбил бы паяльник того,кто ответственный за безопасность Московского метро и т.д. Где вся эта шушара,которая сейчас шараебится и обещает хорошей жизни,это их обещания?Что бы в на нашей Великой Родине,хазары позволяли себе такое...Скорбим,но делать,что-то надо.Контроля- 0,как можно такое упустить?Нету слов.Конечно же,винить кого-то в случившемся не очень разумна,но вина прежде всего не на хазарах,а на начальниках безопасности,а главное на Юрии Михайловиче,которому явно не столько важна надежность доверенного ему дела.При И.В. за такое бы прежде всего в тундру всю эту чиновничью отраду....Ай,ну их.А вот ребят молодых жалко.Особенно племяша,невиновного мальчишку,который,как и половина погибших ехал в родной ВУЗ...Да упокоятся их души с миром,да осенит их Крестное Знамя.

Щавель 30.03.2010 11:06

Re: Страшная трагедия в Московском метрополитене
 
У меня там двоюродный брат ранен, сейчас лежит в больнице. Какого хуя вообще они не установят рамки металлоискатели, как в аэропортах? Конечно, каждого досматривать это бред, но все же... 38 человек погибло, а все из-за распиздяйста чиновников, которым дают деньги, а они их тратят на порш и икру, а насчет безопасности, а хуй с ней, авось ничего не будет. Хоть я патриот, но я сотый раз убеждаюсь, Россия - страна мудаков.

Антон 30.03.2010 13:58

Re: Страшная трагедия в Московском метрополитене
 
Скорбим...

SherlockHolmes 30.03.2010 23:18

Re: Страшная трагедия в Московском метрополитене
 
Бидапичаль ((((

Pikachu-Kawaii 31.03.2010 02:21

Re: Страшная трагедия в Московском метрополитене
 
Т_т


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/