Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Новости об игорях (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=55592)

Хлебная крошкa Енот 13.08.2013 23:53

Новости об игорях
 
Вложений: 14
  • The Wolf Among Us – что-то новое и что-то ахуенное
  • Майкрософт вновь прогибается под пользователей
  • R* вновь травят ущербных пекабродов скриншотами GTA V
  • Блицкриг 3, как же ты вовремя
  • Релизный трейлер Pay Day 2



Telltale Games не изменяют себе, показав трейлер своего нового проекта The Wolf Among Us. Малоинформативное семидесятисекундное видео: «бла-бла-бла, от создателей игры триумфатора ГОТИ-2012 The Walking Dead бла-бла-бла основано на комиксах Fables из Вертиго». Собственно в этом самом Вертиго кроется вся ахуенность этой игры.

Цитата:

Vertigo — импринт американского издательства комиксов DC Comics. Выпускает продукцию, ориентированную на более взрослую аудиторию и могут содержать сцены насилия, злоупотребление алкоголем или наркотиками а также откровенное (но не явное) изображение сексуальности, богохульства и спорные вопросы.
Боже, они убивают наших детей.

Ну и первые фрагменты геймплея, демонстрирующие те самые вертиговские черты, а внешний вид идентичен суперпопулярной серии Ходячих мертвецов. Как и жанр – интерактивное кино.
Как сообщают сами разработчики, первый эпизод The Wolf Among Us выйдет совсем скоро.


После той самой презентации от политики Майкрософта в отношении своей консоли Хуана остались лишь руины. Они уничтожили технологию постоянного подключения к интернету, пересмотрели политику подержанных игр. И теперь Майки удовлетворяют новую прихоть геймеров – Xbox One сможет полноценно существовать без поддержки Кинекта. Следовательно, и цена новой коробки без Кинекта будет ниже.
После подобных высеров Майкрософта, особенно с учетом изначального пиздобольства, становится понятно, кто всем заправляет и будет заправлять - SONY.


Какая неожиданная случайность! Какое счастливое стечение обстоятельств! Не успели CoH2 с треском выкинуть нахуй из жистрибутов России, как наша Nival анонсирует свою военную стратегию, 3 часть известной серии Блицкриг.
Игра выглядит достойно, даже более чем. Unity такой Unity.
Блицкриг 3» – многопользовательская игра без микроплатежей, с необязательной подпиской и платными сюжетными кампаниями.
Как патриотично :(
Цитата:

Вторая Мировая война – это величайшее в истории противостояние военных машин могучих держав, но важнее техники был подвиг солдат и офицеров, которые ценой невероятных жертв спасли мир от нацистской угрозы. Мы хотим, чтобы молодое поколение гордилось нашей историей так же как мы

Грабь банки, крути на хую полицию и ебашь на всех порах на свою базу. Одна из самых ахуенных игр в кооперативном режиме Pay Day 2 ушла с бета-тестирования в релиз. Покупайте, нагибайте с посанами, получайте море удовольствия.

etoDFsinok 14.08.2013 00:15

Re: Новости об игорях
 
Цитата:

Сообщение от Trolоloid (Сообщение 1639973)
Сосите мой гейпад (:

ну ак

RAWLEX 14.08.2013 00:16

Re: Новости об игорях
 
ГТА заебала, дешевые понты нищебродов с консолями тоже...

Chlenios 14.08.2013 00:22

Re: Новости об игорях
 
первая игра для моего младшего брата (которого нет междупрочим)
вторая для соседа моего (так как комп у него норм, не то что моё говно дрибезжащее)
третия игра для бати...
четвёртая опять этому везучему пидору соседу...

Ну, а я продолжу дальше в змейку играть

Akte 14.08.2013 00:30

Re: Новости об игорях
 
Чисто визуально.. Блицкриг выглядит на уровне КОХ2, если местами даже не лучше. Интересно будет глянуть.
Все остальное не столь интересно.

Chlenios 14.08.2013 00:33

Re: Новости об игорях
 
как обычно Больше пиздежа вокруг ГТА, чем есть на самом деле. Да и трепещат перед ней школяры... Вот специально пойду в техносилу и поиграю там в гта5

etoDFsinok 14.08.2013 00:52

Re: Новости об игорях
 
Посмотрел все скриншоты ГТА5, такого мыльца я давно не видел, даже в ГТА4 по мойму мыла меньше, на пк по крайней мере

---------- Post added at 23:52 ---------- Previous post was at 23:47 ----------

ахазаза Глава Нвидии заявил что они "готовят свои системы для сильной линейки игр, которая выходит этой осенью. Включая блокбастеры вроде Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed IV"

MihaeL 14.08.2013 00:55

Re: Новости об игорях
 
Пофапал на Блицкриг и жду с нетерпением.

Frizer 14.08.2013 01:19

Re: Новости об игорях
 
Новости об Игорях...

Makavelli 14.08.2013 01:25

Re: Новости об игорях
 
Что нового у Игорей, я что-то не вдуплил


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/