Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=60044)

powerubb 29.10.2013 11:04

Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
Вложений: 2
Шалом, глад!
Думаю, вас, как и меня, заебал застой на глагне, поэтому я быстренько нарыл интересной инфы.
С обнаружением ВИЧ, а именно после того, как какой-то недалёкий человек решил напялить на себя мартышку, многие умы бились на тем, что нужно для того, чтобы от него избавиться. Так вот! Ученые из медицинского центра Beth Israel в Америке состряпали мозаичную вакцину, в которую входят несколько белков из разных штаммов ВИЧ, что поможет создать общую вакцину от всех разновидностей опасного вируса. В планах медиков — проверить свое предположение эксперементально с участием зараженных добровольцев, всё равно им нечего терять.


Очевидно, что основной проблемой в разработке действующей вакцины против ВИЧ было огромное генетическое разнообразие вируса. В конечном счёте исследователи задумали создать препарат, содержащий белки из нескольких штаммов ВИЧ. Получившуюся мозаичную вакцину ввели 36 макакам-резусам, чтобы создать у них искусственный иммунитет. После сего ученые заразили животных гибридным вирусом иммунодефицита обезьяны и человека.


В итоге в испытуемой группе из 12 макак погибло пять обезьян, которым не ввели вакцину, а из иммунизированных животных не умер никто. При этом, как говорят сами медики, доза вводимого вируса была в разы больше, чем может в реальности подхватить человек. Но вероятность заболевания снижалась на 87—90% каждый раз, когда обезьян подвергали воздействию этого трудного для нейтрализации вируса, и уровень защиты от него был тем выше, чем больше антител боролись с ним.

Другими словами, если исследования и работы над вакциной продолжатся, и в конечном счёте будут успешно завершены, то одной из важнейших проблем современности может стать меньше.

Такие дела, гладаны!:ueba:

jlager 29.10.2013 11:10

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
aufkm ну вот, пидорасам на радость.

Школьник 29.10.2013 11:25

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
Цитата:

Сообщение от jlager (Сообщение 1674255)
aufkm ну вот, пидорасам на радость.

от какой нибудь шлюхи подцепиш, потом затопиш слезами все нахуй

Eminem 29.10.2013 13:05

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
все теперь буду ебать местных бомжих за буханку хлеба и шлюх за айфон

powerubb 29.10.2013 13:34

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
Цитата:

Сообщение от Eminem (Сообщение 1674296)
все теперь буду ебать местных бомжих за буханку хлеба и шлюх за айфон

Да кто тебе даст?peka

Eminem 29.10.2013 15:02

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
Цитата:

Сообщение от powerubb (Сообщение 1674309)
Да кто тебе даст?peka

телки дают:kurkur2:

powerubb 29.10.2013 15:23

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
Цитата:

Сообщение от Eminem (Сообщение 1674357)
телки дают:kurkur2:

Смотри, минотавра родит:69:

TvinkleToz 29.10.2013 21:51

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
Beth Israel в Америке.
По теме: заебись

КаВаnchikЭЭ :D 29.10.2013 22:06

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
ну Евреи збс так то в медецине же

MOBYslim 29.10.2013 22:34

Re: Ебаться, торчаться и заразиться ВИЧ не бояться!
 
Все из-за хачей ебаных, понапридумывали себе шариаты разные, по которым до свадьбы ни-ни, а потом ищут куда бы дилдон пристроить, то овец ебут, то макак. Жили бы в тропиках/субтропиках, ебали бы пади ленивцев с муровьедами


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/