Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39461)

BadUncle 11.08.2012 02:06

Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup.
 
Вложений: 8
Всем привет! Я совсем обленился, давно не писал новости, но сегодня за чашкой кофе и слушая музыку, я решил прогнать свою лень и рассказать вам несколько новостей. Начну с составов на III сезон StarLadder.tv.



Star Series

2 сезон закончился в этой серии закончился удачно, не считая того, что несколько команд не стали являться на игру, этим самым подводя стрим и своих болельщиков. Победителем как и обычно стала команда Вложение 62418 RoX.KIS, ребята отстояли свой титул чемпионов. Хочется заметить, что LAN-финалы становятся всё интересней и интересней. Если на 1 сезоне LAN-финала Point Blank не было ни одной игры с овер таймами, то уже на втором финале, практически на всех матчах командам приходилось играть доп. раунды, чтобы вырвать себе победу. Тем не менее сезон подошёл к концу, Стар Лига пополнилась 4 командами из Про Лиги, это Вложение 62418 QaD, Вложение 62418 sXplay, Вложение 62420 Riu, Вложение 62421 M7s*. Очень радует, что иностранные коллективы так же активно принимают участие на Star Ladder, теперь в Star Series 2 команды из Азербайджана и 1 команда из Белоруссии.

Состав Star Series на III сезон:

Все финалисты 1 сезона Pro Series попали в топ 8 во 2 сезоне. Они доказали, что они могут дать отпор Star Series. Победители 2 сезона Про лиги Вложение 62421 M7s*, ребята показали, что они лучшие в этом сезоне! Посмотрим, как они покажут себя в Стар Лиге. А возможно даже кто-то из нынешних финалистов уже в 3 сезоне сможет поехать на LAN-финал? В 3 сезоне Pro Series пополнится 12 командами, финалистами Semi-pro Series, а так же аутсайдерами Star Series.

Состав Pro Series на III сезон:
Вложение 62423
В связи с объединением команд Вложение 62418 RAGETEAM и Вложение 62418 DoA квоту в Про лигу получает команда Вложение 62418 f0rpse!, как лучшая команда Semi-pro, по мнению судей.


Semi-pro Series
2 сезон был дебютным для команд. Многие показали, что недостойны уровня Amateur Series, выигрывая на турнирах команды уровня Pro Series и Star Series. Победители Semi-pro Series, команда Вложение 62418 DejaVu, молодцы, желаю удачи в Pro Series! На 3 сезон лига пополнится 24 командами из Amateur Series и 11 командами из Pro Series.

Состав Semi-pro Series на III сезон:
На этом с составами я заканчиваю.



Продолжу новостью об открытии Регистрации на ASUS Summer Cup: Point Blank.
Первые отборочные матчи уже прошли, их финалистами оказались команды MinD, MaD, w0w.
Квалификация этого турнира будет проходить около двух недель и будет включать в себя серию групповых этапов. Всего на регистрацию разрешено 1024 слота. И призы только за отборочные очень хорошие.

1 место - 40 000 рублей + слот на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR
2 место - 25 000 рублей + слот на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR
3 место - 15 000 рублей + слот на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR
4 место - 5 000 рублей

Цитата:

Сообщение от StarLadder
Как известно, в этой дисциплине на летний этап заявлен призовой фонд в размере 85 000 рублей. Три лучшие команды, кроме денежного вознаграждения и призов получит слоты на LAN-финал FINAL BATTLE OF THE YEAR в игровом центре "Киев Киберспорт Арена".

Зарегистрировать свою команду вы можете здесь.


Закончу я новостью о квалификации в Semi-pro Series, которая пройдёт 12.08 - 16.08. Предлагаю всем Глад составам на WCG поучаствовать и на этом турнире.

Информация о турнире:
Дата турнира: 12.08 - 16.08
Старт регистрации: 08.08 13:00 CET
Окончание регистрации: 12.08 09:00 CET
Подтверждение регистрации: 12.08 09:00 - 10:30 CET
Создание расписания: 12.08 10:30 - 11:00 CET
Начало турнира: 12.05 11:00 CET
Подробности проведения турнира: Турнир будет проводится по системе Single Elimination BO1 до топ32 (1/16). С топ32 будет разыгрываться групповой этап, до выяления 3-х сильнейших. В данной квалификации сможет принять участие команды, которые ещё не выбороли себе слоты в Semi-pro!
Команды, занявшие 1-3 места - получают слоты в Semi-pro дивизион третьего сезона starladder.tv

Зарегистрировать команду вы можете здесь.

На этом всё. Всем пока!

Enough 11.08.2012 02:08

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Я за про участие глада и в этом турнире daun

BadUncle 11.08.2012 02:11

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Цитата:

Сообщение от Ami Jay (Сообщение 1251477)
Я за про участие глада и в этом турнире daun

Если конечно половина после Вцг не скажет, да ну нахуй это Пб и не пошлёт его ещё на годик. :dobriychel:

PonN 11.08.2012 02:14

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
ololoshПасаны, а где брать голубой ник такой?

Enough 11.08.2012 02:15

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Цитата:

Сообщение от BadUncle (Сообщение 1251480)
Если конечно половина после Вцг не скажет, да ну нахуй это Пб и не пошлёт его ещё на годик. :dobriychel:

Турнир - отчаянное время батхерта и мне кажется, что будет именно так. :ueba:

BadUncle 11.08.2012 02:17

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Цитата:

Сообщение от PonN (Сообщение 1251483)
ololoshПасаны, а где брать голубой ник такой?

Надо быть истинным задротом Пб, который согласился выступать за GladPWNZ на WCG.

PonN 11.08.2012 02:18

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Цитата:

Сообщение от BadUncle (Сообщение 1251487)
Надо быть истинным задротом Пб, который согласился выступать за GladPWNZ на WCG.

Да там нужно 5 человек, а тут весь форум так гоняет:aaaetapizdec:

Shemigoth 11.08.2012 02:19

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Нахуй Роксов, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, заебали честно, писали же недавно что все, мол, завязывают, а тут на блять и продолжают.
INV так вообще убрал бы со Стар лиги и поместил бы их в Аматорку, они не заслуживают даже Про

BadUncle 11.08.2012 02:22

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Цитата:

Сообщение от Shemigoth (Сообщение 1251491)
Нахуй Роксов, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, заебали честно, писали же недавно что все, мол, завязывают, а тут на блять и продолжают.
INV так вообще убрал бы со Стар лиги и поместил бы их в Аматорку, они не заслуживают даже Про

Если не будет Роксов, то за кого я болеть не буду? Инв - да, выигрывали множество Аматорских и Семи-про (даже мой) составов.

---------- Post added at 00:22 ---------- Previous post was at 00:22 ----------

Цитата:

Сообщение от PonN (Сообщение 1251490)
Да там нужно 5 человек, а тут весь форум так гоняет:aaaetapizdec:

Ну так не 1 же состав.

Jar1k 11.08.2012 02:23

Re: Составы лиг на III сезон. Квалификация Semi-pro Series. Старт отборочных ASUS Cup
 
Цитата:

Сообщение от Shemigoth (Сообщение 1251491)
Нахуй Роксов, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, заебали честно, писали же недавно что все, мол, завязывают, а тут на блять и продолжают.
INV так вообще убрал бы со Стар лиги и поместил бы их в Аматорку, они не заслуживают даже Про

чем они тебе насолили?:dobriychel:


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/