Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Каталония отделяется от Испании (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66255)

TvinkleToz 09.11.2015 22:35

Каталония отделяется от Испании
 
Вложений: 1

Современный мир очень сильно подвержен территориальным изменениям. И сегодняшняя новость является прямым тому подтверждением. Уже года 2-3 ходят слухи о том, что Каталония хочет отделиться от Испании. И каталонцы даже решили въебать на референдум о независимости последние сбережения, а также нормально так проголосовать за независимость. Потом начались долгие тяжбы по поводу того, что Испания показывала хуй каталонцам и те обивали пороги международных инстанций. И вот сегодня, наконец-то, парламентом Каталонии было решено, что они выходят из состава Испании. Испанцы же все упираются рогами, но эту территорию отдавать не хотят. Хорошо это или плохо, хуй знает, главное чтоб не доебались до России с просьбой о помощи, как страны бывшего СССР. Ну и естественно, каковы ваши прогнозы по поводу каталонского клуба ФК "Барселона"?



Цитата:

Декларация независимости, которую поддержали большинство парламентариев, устанавливает срок в полтора года, в течение которого северо-восточный регион должен получить свободу. Испанская конституция не дает регионам права на сецессию (отделение), и правоцентристское правительство премьера Мариано Рахоя пообещало оспорить резолюцию каталонского правительства в судах.

Captain Obvious 09.11.2015 22:37

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Весь пиздец с независимостью начался из-за Крыма. Сперва Шотландия, теперь Каталония. Скоро и японцы будут требовать свое

OpexoKOJI 09.11.2015 22:56

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Мне позвонил мой аналитик по Каталонии и сказал что Абрамович уже перевел деньги за эту территорию, Галавной офис барсы переезжает в Тюмень.

TvinkleToz 09.11.2015 23:06

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1782761)
Мне позвонил мой аналитик по Каталонии и сказал что Абрамович уже перевел деньги за эту территорию, Галавной офис барсы переезжает в Тюмень.

Так Абрамович же Челси держит:11:

OpexoKOJI 09.11.2015 23:18

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1782762)
Так Абрамович же Челси держит:11:

Легок на помине:ovna: Только Абрамовича вспомнили как он тут как тут уже пишет в вотсапе, говорит заебись игроков покупать не нужно, можно говорит так тусовать, он еще сказал что Челси переезжает в Таганрок, а то хуйня не понятная в Европушке творится

---------- Post added at 00:18 ---------- Previous post was at 00:10 ----------

Шутки шутками, но Барса шейху из ОАЭ принадлежит

TvinkleToz 09.11.2015 23:24

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Я думаю, теперь барса в фифе 17 будет в группе "Остальной мир"

Makavelli 10.11.2015 01:12

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Каталония наша

Crip 10.11.2015 01:13

Re: Каталония отделяется от Испании
 
ЗЕНИТ НАШ

Lionson 10.11.2015 02:40

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Цитата:

Сообщение от Captain Obvious (Сообщение 1782760)
Весь пиздец с независимостью начался из-за Крыма. Сперва Шотландия, теперь Каталония. Скоро и японцы будут требовать свое

Весь пиздец с независимостью тянется с середины 20-го века.

Azeri*Ata 10.11.2015 21:53

Re: Каталония отделяется от Испании
 
Каталония второй Крым


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/