Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=514)
-   -   Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45874)

Woody 05.12.2012 05:50

Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Вложений: 6

Давно я уже не играл во что-то, честно...не потому, что времени не было, нет, время то найти можно всегда. А вот какое-то отвращение к играм было, запускаешь тот же BF3, смотришь на монитор...загрузка...в голове какая-то скукота проявляется и закрываешь к хуям процесс. Залазишь на Фогейм, скачиваешь Point Blank, он то никогда не надоедал...устанавливаешь... запускаешь...нахуй, какие-то моржи всевидящие. Ни к одной из игр не было какого-то интереса, либо проект испорчен чем то, либо заебал просто как та же БФ (щас кнечно набежит куча кукаретиков с метро и будут кричать "как так ты ахуел"). И от всего этого как то грустно было, хотелось во что-то зарубится, а все какое-то однообразное, банальное, одни и те же краски, делается с упором на то, что бы не удовольствие доставить, а лаве высосать, все как то больше похоже на страну в которой живем...




И тут случайно я наткнулся на архив с клиентом Blacklight: Retribution. Я на нее как раз делал обзор, еще на стадии ЗБТ. Тогда игра показалась каким-то отборным говном, при том довольно дешевым и непонятным. Все было как то так же банально, только обернуто в однотипную скайпанковскую оболочку. Ну один хуй делать нечего, по-этому решил посмотреть как дела обстоят там сейчас.




К моему удивлению, то ли меня все настолько заебало, то ли над игрой за это время хорошо поработали. Но то, что Blacklight: Retribution каким то хуем меня зацепила - факт. Настроил графику на максимум - конфетка. Игра динамичная, быстрая, стрельба то, что я люблю и не дерево и не реалистика, более аркада. Звуки приятные, анимация классная. Через пару боев вообще не оторвать было, карты разнообразные, какие-то роботы, а самое главное я на 1 уровне тащил и при том на 2 месте!




Проект годный, годный для тех, кто оказался в такой же ситуации какм я, когда хочется во что-то этакое поиграть, быстрое, динамичное, аркадное и при том, что бы это не было банальным шлаком кои сейчас на рынке MMOFPS дохера развелось. Одним из плюсов является то, что регистрация на граждан РФ закрыта, а это значит, что тупой школьник сразу отсеивается, никакого говна малолетнего, только Европа, только взрослые дяди, только Курсы Американского Английского, т.к. для меня являеться все же минусом то, что я хуево знаю инглиш...




Но не спешите сразу же лезть качать игру и регистрироваться на сервер, хорошо подумайте и решите, а стоит ли? Потому. что это не ваша любимая война "Операция черный анус Обамы", тут нет реальных "колашей", ваших любимых "М4А1" и прочего реального дерьма от которого уже воротит. Здесь нет чего-то похоже на реальность, нет того, чем забивают ваш желудок и будут забивать еще долгое время. Подумайте хорошо, стоит ли вообще рыпаться, если у вас отрафирован мозг и вы с нетерпением ждете очередной шутер в стиле Warface, с более бедной графикой но более дешевым донатом и автоматической регистрацией на ЗБТ после окончания 3 класса...Вам Blacklight: Retribution не понравиться. - это игра для серъезных дядь.






Ну, а если все же решили попробовать себя в этой не легкой битве, то переходите в раздел "Гайды" и ищите тему Blacklight Retribution [EU] [Филиал] в которой подробно расписано, как вступить в этот "И"литный клуб. После чего проследуйте в свой профиль на форуме и смените группу, на группу Blacklight Retibution с вот такой вот няшной картинкой: http://gladpwnz.ru/1/blackright.png. Добро пожаловать...



Ну и под занавес, мои обзоры с ЗБТ, те древние и старые:


JaMpwnz 05.12.2012 08:36

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
жаль, что завязал с шутерами после падения пб... зато есть дота и... дота;)

Spicesonic 05.12.2012 08:45

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Хуя) Игру в первые слышу)

xxNOKLAxx 05.12.2012 10:52

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Цитата:

Сообщение от ImboSonic (Сообщение 1436257)
Хуя) Игру в первые слышу)

Может потому что существует Ip блок для России, и по этому игра не очень распространена на родных просторах))

---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 09:16 ----------

Да посмотрел обзоры твои, много времени утекло с ЗБТ, и многое что изменилось, точнее все блять изменилось и скажу одно что изменилось все более удобную и лучшею сторону!!

---------- Post added at 10:52 ---------- Previous post was at 10:15 ----------

Да и есть возможность поменять цвет HUD, если надо будет то я запилю гайд, но пока я думаю для людей это будет лишней инфой только))

medovedishe 05.12.2012 13:04

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Нашел свежую раздачу!Разрабы дарят подарки!
Нужен лишь персонаж на Американском сервере!
В этом форуме запостите только своей никнейм и все!
Счастливчика выберут по рандому-латерейка короче!
http://blacklight-forum.perfectworld...d.php?t=564791

Woody 05.12.2012 13:08

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Цитата:

Сообщение от medovedishe (Сообщение 1436408)
Нашел свежую раздачу!Разрабы дарят подарки!
Нужен лишь персонаж на Американском сервере!
В этом форуме запостите только свое имя и все!
Счастливчика выберут по рандому-латерейка короче!
http://blacklight-forum.perfectworld...d.php?t=564791

А почему на Американском то, я думаю все на европе играют :89:

Shemigoth 05.12.2012 13:16

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Ден, есть еще Tribes ascend, игра тоже без всяких калашей. Сделай на нее обзор, она того стоит

3l06a 05.12.2012 13:34

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Что то она мне Genesis A.D напоминает чем то? :) Не она ли это, доработанная и переделанная?)

xxNOKLAxx 05.12.2012 13:43

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Цитата:

Сообщение от 3l06a (Сообщение 1436484)
Что то она мне Genesis A.D напоминает чем то? :) Не она ли это, доработанная и переделанная?)

100% нет!! Это продолжение игры blacklight tango down

---------- Post added at 13:43 ---------- Previous post was at 13:37 ----------

Цитата:

Сообщение от medovedishe (Сообщение 1436408)
Нашел свежую раздачу!Разрабы дарят подарки!
Нужен лишь персонаж на Американском сервере!
В этом форуме запостите только своей никнейм и все!
Счастливчика выберут по рандому-латерейка короче!
http://blacklight-forum.perfectworld...d.php?t=564791

Ни где не увидел что нужен персонаж именно на пиндосском сервере, а если это и так то скорее всего это потому что не официальный эвент, а эвент от какого то сообщества или просто от кучки людей, которые играют и держут масть на пиндосском сервере,!! ИМХО

KOKOC 05.12.2012 14:03

Re: Открытие раздела по MMOFPS шутеру: Blacklight Retribution
 
Играл давненько на збт, что сейчас ввели нового ? ещё больше адского доната ?)


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/