Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6002)

AgroSol1d 11.01.2011 19:00

OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Вложений: 2
GO SKYPE!!!....не,не то. IDI NA HUI PONYAL?!....снова не то. EBANYI ROT NAOBOROT!!!...уже лучше....EBACA V TELEVIZOR!!! VOT ETO PRIKOL!!!! ВОТ ОНО!!!
Итак блять дорогие друзья!!! Свершилось блять!!! Чудо блять!!!! Это оно блять!!! Я отвечаю блять!!!! Прям ща даже взять и Дизеля в жопу расцеловать готов!!!!(пиздабол) Развал СССР ничто по сравнению с этим!(прим.Admin)

Все думаю знаю игру Terra? че бля ты сейчас пизданул?! кто ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! пискнул там с последнего ряда что не знает?!?? Казнить его бля!!! а для те ктo ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! не слышал и не признался поясню:

Цитата:

TERA: The Exiled Realm of Arborea-Это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете учавствовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.
Че бля?! тебе и это не понятно?! короче в двух словах мега ниебаца MMORPG от создателей всемирноизвестной Lineage2!

Так бля вот все ждали когда же когда же епта!!! Было уже 3 ЗБТ но хуй конечно кто попал на них!(на то оно и ЗБТ)
Ну и вот нежданчик: Сидим значит с поцыками в конфе чо,никого не трогаем,пьем пиво,играем в подкидного,тут бля залетает Ден(admin) и орет: " вы че - говорит, ебанулись тут все?! Tera бля стадии ОБТ!!!" Ну я бля так и подавился пивом,второго нашего на скорой увезли короче,у него инфаркт ебанул нежданно в 15 лет,ибо так он ее ждал. короче похуй на все,вот окончательная инфа!!!

Цитата:

Началось открытое бета-тестирование корейской версии TERA. За время подготовки к тестированию было создано 27 серверов с лимитом в 5000 игроков на каждом сервере.Во время тестирования, которое продлится 2 недели, персонажи игроков смогут достичь 38 уровня (в финальной версии персонажи смогут достигнуть 50 уровня), побывать во многих подземельях и как следует изучить мир игры.
Так что бля бегом ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! кинулись все качать клиент!!! и да прибудет с вами Балон "Жигулевского"!!!


Alex.Better 11.01.2011 19:01

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Вот оно :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Qwant* 11.01.2011 19:04

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
HAROSH!11

xSimple 11.01.2011 19:10

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Хуйня, платить 450руб за акк + 280руб/мес за VPN (Цена на гохе), чтобы поиграть в эту хуету... Ну нахуй.

Bublgum35 11.01.2011 19:13

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Цитата:

Сообщение от xSimple (Сообщение 88477)
Хуйня, платить 450руб за акк + 280руб/мес за VPN (Цена на гохе), чтобы поиграть в эту хуету... Ну нахуй.

че внатуре что ли??? :37:

Repulsion 11.01.2011 19:14

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
как чо делать я в английском 0
помогите ептэ блять )

Devilar 11.01.2011 19:14

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Можете мя отпиздить,Впервые слышу про эту игру. Качнем посмотрим.

Demonoric 11.01.2011 19:16

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Бля запилите мне ссылку на скачку, я криворукое говно, весь сайт облазил не нашел:53:

xSimple 11.01.2011 19:19

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bublgum35 (Сообщение 88479)
че внатуре что ли??? :37:

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=13245467
(Не реклама)

lolrul 11.01.2011 19:22

Re: OLOLO BLEAD!!! VOT ONO!!! TERA OBT!!!
 
Ахуенно описал =) бегу регаться=) давно хотел порубиться в мморпг только все приелось а тут свежак, ща проверим)


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/