Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   E3 2013: Презентация Sony (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53014)

Очевиднота 11.06.2013 20:30

E3 2013: Презентация Sony
 
Вложений: 5

Когда я проснулся и открыл окно, мою комнату наполнил бодрящий запашок полыхающих повсюду пердаков Биллибоев. What happened? С объявлением войны, вчера, 4:30 ночи по московскому времени Sony провела свою презентацию на Е3 2013. Это было не восхитительно, не великолепно, не шедеврально, нет. А-ХУ-ЕН-НО. Именно так все и происходило.

А сейчас я во времени прошедшем расскажу и покажу вкратце все обо всем.
Начало презентации положила ахуенное светопредставление, которое задало темп всем последующим томительным полутора часам. Естественно, Sony перво-наперво решили исправить свой главный фейл на сегодняшний день – PS Vita. Такого «nogames» не видывали даже самые прожженные сонибоги. Полился золотой дождь из анонсов игр на портативную консоль, который должен утолить жажду своих владельцев. «Мы не забудем PS3, мы наполним её играми доверху» - заявил умный дядя со сцены, когда за его спиной шел ролик претендента на игру года 2013, PS3-экза The last of us.

Описывать последовательно всю конференцию не имеет смысла, поэтому перейду к самому главному.


Кульминация всей презентации – демонстрация PlayStation4. Они это сделали, Сони сорвала завесу тайны, нам показали полноценную консоль, а не задрипанный DualShock 4. И главный ВИН над Microsoft – цена PS4 составляет 399$, что на 100$ дешевле Xbox One. Но Сони на этом не остановились. PS4 не будет требовать постоянного подключения к интернету! Никаких боксовских always live, вы – хозяин своей игры. Вы можете продавать и обмениваться играми.

Что же касается самих игр, то, хоть Sony и обещала продемонстрировать 40 проектов на свою консоль, годноты я насчитал не больше не меньше, чем было показано на конференции Майков. Так же сильная линейка релизных тайтлов, однако в чем PS4 обошла Xbox One - так это инди. Все заявленные инди-тайтлы будут в первую очередь выходить на PS4.


Дизайн новой приставки слега обескураживает, но это скорее плюс, по крайней мере не тянет блевать, как это было после показа Xbox One. Косовато, кривовато, стильно! А еще её можно ставить в вертикальном положении. Стоит отметить, что сразу же после презентации, число предзаказов PS4 опередило своих прямых конкурентов, на сегодняшний день, топ-3 предзаказов таков - PS4, The Last of Us для PS3 и Xbox One.
Единственной ложкой дегтя стало внедрение политики Мелкомягких в онлайн-сервис. Иными словами: за онлайн-игру будет взиматься плата. Ровно 50$ в год, что, думаю, не настолько критично.

Sony сообщила, что в начале 2014 года таки заработает облачный сервис Gaikai, на который они в свое время потратились. И все на благо пользователей! Его основная задача — «предоставить пользователям быстрый и легкий доступ к каталогу игр, получивших признание у критиков».

Так же было добавлено, что для PS4 разрабатывается свыше 140 проектов, более сотни из которых поступит в продажу в первый год после выхода консоли.

Вот лучшие из них.



Видео проектов с презентации Ubisoft, которые преимущественно предназначаются на PS4 и новые анонсы для PS3 будут позже.

Что касается PS4, то справедливым будет счет 2:0 в пользу Sony. Они вновь бодрее, красочнее, убедительнее, доступнее.

Battersea 11.06.2013 20:53

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Эх.. колебался между PS 4 и коробкой, но после презентации окончательно закрепился на выборе плойкиokaay

Интеллектуал 11.06.2013 20:57

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Игры дороже будут стоить чем сама консоль

WhatTheFuck? 11.06.2013 21:46

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Цитата:

Сообщение от Интеллектуал (Сообщение 1598519)
Игры дороже будут стоить чем сама консоль

БОМЖ СУКА :57::57::57::57::57::57:

PR 11.06.2013 22:15

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1598534)
БОМЖ СУКА :57::57::57::57::57::57:

Котейка.жпг
Настало время охуительных историй как ты просишь денюшку у мамы:79:

N'Dorphin 11.06.2013 22:52

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Playstation 4 победила Xbox One - YouTube
На мой взгляд данный обзор презентации немного более объективен:45:
И да, согласен что форма PS4 в разы лучше, чем XBO. Ведь у нее 2 стороны ПОД УГЛОМ БЛЕАТЬ!1!!! Это настоящий прорыв в дизайне.

Req1mForDream 11.06.2013 23:35

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
В разы же лучше чем шйтан каробка которая требует подключение к интернету

N'Dorphin 12.06.2013 01:57

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Цитата:

Сообщение от Req1mForDream (Сообщение 1598582)
В разы же лучше чем шйтан каробка которая требует подключение к интернету

Нормальный интернет подключить религия не позволяет?
Только не надо мне сейчас рассказывать про скорость твоего коннекта. Был бы он нормальным - ты бы не ныл про постоянное подключение.
Лично меня такая политика вполне устраивает. И если ты бомж с 3g модемом и ограничением 20 Мбайт в месяц, то это не значит, что консоль говно.

Ham* 12.06.2013 02:33

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Мне кажется у плойки форма ваще пиздец уёбищная.
Говорили что Xbox One похож на старый видик , наоборот он очень красиво и элегантно выглядит, в отличии от этой поебени с разрезом по середине.
Мы наблюдаем в этом разрезе 2 usb входа, я думаю будет неудобно в них вставлять флешку.
Такая же хуйня и была в х360 , только там 2 usb входа были прикрыты крышкой. Это ваще неудобно.

Besia 12.06.2013 04:16

Re: E3 2013: Презентация Sony
 
Цитата:

Сообщение от Battersea (Сообщение 1598517)
Эх.. колебался между PS 4 и коробкой, но после презентации окончательно закрепился на выборе плойкиokaay

что тут колебаться! этож очевидно, что коробка соснула!


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/