Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Новость Aika 2 выходит на стадию ОБТ (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=23992)

Woody 27.12.2011 14:59

Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
Вложений: 4
Пока разработчики таких гигантов ММО индустрии, как WoW, La2, EvE, продолжают развивать свои детища в лучшую сторону. Другие товарищи ебашат уже по 2 части своих игр. Да да, я был немного ошарашен новостью, что довольно интересный проект: Aika превратился в Aika 2 и на данный момент находиться в Закрытом Бета Тесте. Ошарашен именно тем, что вроде как проект то сам по себе недавно вышел, я еще помню как делал обзор на корейскую версию игры, а сейчас пиздец внезапно, вторая часть не за горами. Что это? Проблема с тем, что мало игроков? Или же разработчикам все же запилить новую игру, чем наворачивать обновления? Может все же отличный пиар ход для привлечения новых игроков, мол парни смотрите, задумка найс, но мы все исправили вторая часть на выходе, ценим!
Скорее всего именно последний шаг сопутствовал тому, что бы обновление игры - назвать полноценной второй частью. Изменений не много для второй части то. Если присмотреться то самым основным стало то, что теперь все фракции обнулены, нет никаких делений, одно большое поле для всех игроков на всех серверах. В общем мощное мясное рубилово, как это будет смотреться на компьютерах толком не ясно ибо дохера народа-дохуя лагов и тормозов. Тем не менее теперь все заменили алянсы.
Так же был увеличен максимальный уроень игрока до 80, добавлены новые маунты, шмотье разное. Ну и самое веселое, теперь ваша виртуальная доча может вырасти в сексуальную тетку, так что дерзайте у вас есть на это 14 недель, что бы задрочить свой монитор до дыр.
Помимо прочего, пасаны запили новую локацию, под названием Karena, плюс к этому несколько новых подземелий и новых мобов.
Ко всему, как сообщается, была изменена или добавлена система PvP, и запилен масштабный ивент ПвЕ для всех расс.
Короче неплохо, но на вторую часть не тянет. Как минимум второй частью должна стать уже иная игра, а не дополнение к первой.
ОБТ намечено, как я понял на самое ближайшее время.

BcexPakom 27.12.2011 15:02

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
не, Perfect World всё равно круче 8)

B1lgames 27.12.2011 15:02

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
Аика - заика

Dobrij_ve4er 27.12.2011 15:07

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от B1lgames (Сообщение 751712)
Аика - заика

Рифмоплеты в другой теме обитают :80:

На первый взгляд игра обычное говно с эльфами

Azeri*Ata 27.12.2011 15:07

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
на збт был
игра говно мне не понравилось
узнал недавно что там будет за донат
и охуел

SERION 27.12.2011 15:07

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от BcexPakom (Сообщение 751711)
не, Perfect World всё равно круче 8)

Серв,лвл,клан?sawboobs

Foggy 27.12.2011 15:09

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
Первая часть хуйня, вторую нахуй ждать pokerface

Signym 27.12.2011 15:13

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
никому не нужное гавно, как же хочется чтобы такие уебанские компании, которые делают подобный трешак разорялись, а основатели и создатели подобных вещей теряли всё в своей жизни: дом семью работу собаку и прозебали остаток жизни в картонной коробке посреди бомжеграда. Думаю только так они поймут что они что-то некорректное сделали в своей жизни

ChristianBurns 27.12.2011 15:16

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
у меня тама 43 пал вроде

✫ Frisky ✫ 27.12.2011 15:27

Re: Aika 2 выходит на стадию ОБТ
 
ЭТА ХУЙНЯ НЕ :rulez:


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/