Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости Mobile (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=452)
-   -   Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=62785)

Woody 02.12.2013 12:08

Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Вложений: 2

Небольшая, но очень позитивная новость для всех, со вчерашнего дня отменили мобильное крепостное право, наш царь ебанул посохом и…теперь каждый из вас, кто живет в Рашке, может спокойно подать заявление на смену оператора сотовой связи, заплатив всего 100р. Для меня лично – это очень позитивная новость, так как я уже давно мечтаю слезть с ебучего мегафона, который у меня чуть ли не с первых дней когда данный оператор появился в Москве. Меня бесят драконие тарифы, я в месяц отдаю порядка 2.000р за безлимит с учетом того, что такая же телега есть у Билайна в два раза дешевле, да и тем более полосатые Артемке Лебедеву проплатили за сайт, а Тема кому попало рисовать не будет!




Сам закон в полную силу вступит в апреле, тогда будут определены точные даты переноса номера между операторами, на данный момент этот срок составляет 9 дней. По некоторым данным за первый день отмены крепостного мобильного рабтсва было подано 231 заявление на перевод номера, распределение по операторам – 50%, то есть люди одинаково сливаются от оператора к оператору.


BcexPakom 02.12.2013 13:14

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Да цены везде дикие, хотя по факту мы платим просто за воздух и за то, что бы нас соединили с другим абонентом. Ну а как по мне билайн самый норм оператор, качество связи вполне утраивает, но цены оставляют желать лучшего, хотя если на безлимит перейти, то вполне терпимо)

XoXXXoL 02.12.2013 14:11

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Хреново вам я смотрю...Украина благо таких проблем не имеет :61:

AgroSol1d 02.12.2013 14:19

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
я на днях только узнал что можно номер сменить не выходя из дома чо на той же симке

Mose 02.12.2013 14:27

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
по скольку я в Украине , то только могу подать заявление на смену президента , если не отпиздят :3:

Santos 02.12.2013 15:35

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Царь ударил посохом и ...закрепил рабство. Ваш номер телефона автоматически становится вашим номером рабства, который осталось разве что выбить на затылке. Контроль населения упростился в 2 раза, так они еще и довольны остались.
Прощайте времена, когда я мог покупать симку без паспорта на васю пупкина за 100 рублей с 400 на счету ntdh

Crip 02.12.2013 16:19

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Цитата:

Сообщение от Santos (Сообщение 1691935)
Царь ударил посохом и ...закрепил рабство. Ваш номер телефона автоматически становится вашим номером рабства, который осталось разве что выбить на затылке. Контроль населения упростился в 2 раза, так они еще и довольны остались.
Прощайте времена, когда я мог покупать симку без паспорта на васю пупкина за 100 рублей с 400 на счету ntdh

Без паспорта не продают? :6:

Akte 02.12.2013 18:54

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Цитата:

Сообщение от Santos (Сообщение 1691935)
Прощайте времена, когда я мог покупать симку без паспорта на васю пупкина за 100 рублей с 400 на счету ntdh

И не хуй делать, чтобы уебки всякие симки покупали пачками. А то заебали уже, и хуй проверишь, что за мудло звонил.

Santos 02.12.2013 20:34

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Цитата:

Сообщение от Akte (Сообщение 1692069)
И не хуй делать, чтобы уебки всякие симки покупали пачками. А то заебали уже, и хуй проверишь, что за мудло звонил.

До твоей школьной попки домагаются дяденьки по телефону? :41:

Zig zag 02.12.2013 20:58

Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс
 
Цитата:

Сообщение от Azureus (Сообщение 1691906)
Хреново вам я смотрю...Украина благо таких проблем не имеет :61:

ой да что ты говоришь, у нас нету зато толпы долбаебов под окнамиpekailita


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/