Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости ГЛАДкрафта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=367)
-   -   Новость Ивент "Средневековый замок" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=37688)

GNOM 08.07.2012 17:29

Ивент "Средневековый замок"
 
Вложений: 7
Вложение 59361

Здравствуйте, судари!


Грядет новый ивент под названием "Средневековый замок", как вы уже могли догадаться с названия - основной задачей будет постройка, собственно, замка и всего вытекающего. Но давайте по порядку.

Доблестный рыцарь - Вотер, решил немного усложнить, казалось бы, такое банальное задание и добавил следующие правила.
Цитата:

1. Замок должен быть построен из любого материала, кроме Булыжника. Почему так, спросите вы, а все просто. Булыжник добыть очень просто да и выглядит он, действительно, как средневековая хуета для сбора фекальных масс. Так что извольте строить не из Булыжника, ну и как вы понимаете вариант с землей тоже не проканает, работу вашу все равно будут оценивать :33:

Изображение булыжника :Вложение 59377

2. Замок должен иметь прилегающие территории, это может быть либо деревня, либо сады, либо еще какие то интересные решения от вас.
3. Замок должен быть оснащен не только стенами и потолком, но еще и замысловатыми подземными ходами, секретными тунелями и прочими подземными радостями.
На все про все, времени дается неделя. Мы думаем что даже для игроков среднего уровня скилла этого времени хватит в голову, для постройки даже Адена. Если соберется достаточно команд то запуск ивента уже завтра утром.

Подробные условия для участия и регистрация в ЭТОЙ ТЕМЕ. Заявки в этой теме рассматриваться не будут.

Самое вкусное - призы.

I Место:
50 000 пиастров, 64 алмаза, зачарованные предметы 50 лвл всем членам команды (но разные, кому что дать выберем рандомом), награда на форуме - Архитектор.
II Место:
25 000 пиастров, полный набор пластинок, 32 алмаза, награда на форуме - Архитектор.
III Место:
15 000 пиастров, каждому члену набор для ПвП уровня "выше среднего" (меч, броня, зелья)



Результаты конкурса "Награды всем ГЛАДкрафтерам"

Вчера был проведен конкурс, "Награды всем ГЛАДкрафтерам", благодаря которому у нас на форуме теперь есть тематические награды Minecraft.

Отцы Фотошопа, чьи награды попали в категории получают награду "Помощник креативщик"


Вложение 59364 Награда "Шахтер" - автор Holdem
Вложение 59365 Награда "Архитектор" - автор CONF.
Вложение 59366Вложение 59367Вложение 59368 Награды "Отец Кубоновостей","Помощник GLADcraft'a","Гайдмахер" - автор )l(y4ok!xD, одним словом КРАСАВА!

Dark_Stalker 08.07.2012 17:32

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
В майнкрафт еще кто-то играет чтоле?

FireWater 08.07.2012 17:35

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
Цитата:

Сообщение от Dark_Stalker (Сообщение 1186441)
В майнкрафт еще кто-то играет чтоле?

Прикинь, несколько десятков миллионов людей по всему миру :83:

Эрик Картман 08.07.2012 17:42

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
А я зашел несколько раз на ГК,постучал рукой по полу,он заново отстраивается. Куда идти?

Juke! 08.07.2012 17:46

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
Поучаствовал бы, но есть одно но..(

Chuckie! 08.07.2012 17:49

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
Авэ гном!

Лань 08.07.2012 17:51

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
Надо было с ОБТ мне е6ашить:spalil:

[Enable]™ 08.07.2012 17:54

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
Ебанутая игра.. или я ебанутый и меня не торкнуло..

L1m1t3D! 08.07.2012 17:56

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
я бы участовал, но я забанен ((

GoLDAppLe 08.07.2012 17:57

Re: Ивент "Средневековый замок"
 
Если с кем нибудь в паре дали материал, я бы помог кому нить. А так я хуй знает где че добывать и где строить


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/