Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости Mobile (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=452)
-   -   Новые фотографии "обмылка" от Samsung (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66463)

Woody 14.02.2016 23:33

Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
Вложений: 3

И снова Samsung'о тред, такими темпами глад можно ренеймить в портал фанатов корейской компании и идти хейтить школьников в группы "Глючной фруктовой компании", а все потому, что после падения рубля и поднятия стоимости "яблок" мне стали симпотизировать Корейцы. Тем более, что "ведро" спустя несколько лет с последнего раза, когда я его юзал, кардинально изменилось. Может быть оно до сих пор глючит и тормозит на бюджетных помойках, но флагман слабину не дает и все идет как по маслу. Ну и пока у меня есть симпатия и так как пишу тут один только я, мы все постепенно осамсунжимся, пока не найду другой интерес.




Итак, про грядущую презентацию компании Samsung, которая пройдет ровно через неделю и о которой было много сказано я расписывать не буду, тем более, что про "гвоздь" программы известно практически все и нам остается довольствоваться очередными утечками фотографий, наподобие той, что в "шапке" новости. На этот раз дизайн устройства можно рассмотреть более подробно, корейцы все же "утопили" выпирающую в Galaxy S6 камеру, что создало какое-то ощущение ущербности, так как выпирающая часть из корпуса смотрелась более элегантно и индивидуально, теперь - это просто какяя-то хуета. Еще и заднюю панель "скруглили" пидары, а из-за "утопленой" кнопки "home" все это в целом напоминает КУСОК МЫЛА ...




Напомню, что цены на грядущие флагманы так же известны (нихера не утаить): Galaxy S7 Edge будет доступен по цене $799 (60 тысяч рублей)


Crip 14.02.2016 23:53

Re: Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
Скажу так. Он сексуален.

Woody 14.02.2016 23:59

Re: Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
Цитата:

Сообщение от Crip (Сообщение 1786746)
Скажу так. Он сексуален.

s6 сексуальней все же :1:

Holdem 15.02.2016 03:40

Re: Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
уебище, похож на sagem начала 2000 ых skukota1

Makavelli 15.02.2016 03:46

Re: Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1786773)
уебище, похож на sagem начала 2000 ых skukota1

ебать внатуре, тупые корейцы все пиздят
Вложение 88044

Holdem 15.02.2016 04:58

Re: Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1786774)
ебать внатуре, тупые корейцы все пиздят
Вложение 88044

Ебать внатуре, тебя гуглить научили lol

OpexoKOJI 15.02.2016 06:35

Re: Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
нищеброды трепещат

Holdem 15.02.2016 07:09

Re: Новые фотографии "обмылка" от Samsung
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1786777)
нищеброды трепещат

Успешный писдюк


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/