Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости софта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Windows 10 в каждый дом (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66230)

Holdem 31.10.2015 23:37

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Уже с пол года вылазит окошко установить 10ку, а тут вдруг новость на гладе slowpok

Так самое охуевшее в этом, что написанно "установить бесплатна па руске виндавс 10", так уж после установки надо купить ключ лицензии, сколько народу от этого бугуртило :84:

Will Rock 31.10.2015 23:48

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Цитата:

Сообщение от Типчик (Сообщение 1782413)
Восьмёрку не поставил и этот шлак ставить не буду,если замутят такую же фишку как с ХР,ну когда игры на ХР больше не устанавливались новые,не буду играть в новые игры.Ты недооцениваешь мою ненависть к 8й и 10й винде и говноМайкрософтуrage2

Уже замутили, dx12 скорее всего не будет на 7ке turtle1

Destiny! 31.10.2015 23:54

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Цитата:

Сообщение от Will Rock (Сообщение 1782415)
Уже замутили, dx12 скорее всего не будет на 7ке turtle1

будет, его все равно ни одна не поддерживает

Типчик 01.11.2015 00:04

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Цитата:

Сообщение от Will Rock (Сообщение 1782415)
Уже замутили, dx12 скорее всего не будет на 7ке turtle1

Куча хороших игр вышла на dx 9-11,я еще в многое не играл,мне будет чем себя занять,а ГТА 6 выйдет еще очень нескороpoherman
Я одного понять не могу,ты нахуя так усердно десятку защищаешь?Мне уже это начинает напоминать,как яблодрочеры и приставкобляди с пеной у рта доказывают,что именно их говно лучшеdrake

Makavelli 01.11.2015 01:21

Re: Windows 10 в каждый дом
 
он просто мозиллу не юзает, валенок

XoXXXoL 01.11.2015 04:45

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Развели тут срача, нравится, не нравится, не похуй ли? Кому надо и кто хочет - те поставят, кому не нравится - буду сидеть на 7ке, пока есть возможность.
Я поставил себе 10ку, почти сразу после релиза, проблем не имею, все работает отлично, у меня к оси претензий нет. Тем более, что на мою копию каким-то образом подтянулся активатор с 7ки, так что причин жаловаться нет.

Will Rock 01.11.2015 08:13

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Цитата:

Сообщение от Типчик (Сообщение 1782417)
Куча хороших игр вышла на dx 9-11,я еще в многое не играл,мне будет чем себя занять,а ГТА 6 выйдет еще очень нескороpoherman
Я одного понять не могу,ты нахуя так усердно десятку защищаешь?Мне уже это начинает напоминать,как яблодрочеры и приставкобляди с пеной у рта доказывают,что именно их говно лучшеdrake

кого я защищаю :5: Просто нехуй говорить что что-то плохо, не поюзав это :5: И чем тебе не нравится эппл?:88:

---------- Post added at 07:13 ---------- Previous post was at 07:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Judge Dredd (Сообщение 1782423)
Развели тут срача, нравится, не нравится, не похуй ли? Кому надо и кто хочет - те поставят, кому не нравится - буду сидеть на 7ке, пока есть возможность.
Я поставил себе 10ку, почти сразу после релиза, проблем не имею, все работает отлично, у меня к оси претензий нет. Тем более, что на мою копию каким-то образом подтянулся активатор с 7ки, так что причин жаловаться нет.

Там не нужно было никакого активатора, ставилась и есть как лицензия.

Типчик 01.11.2015 09:38

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Цитата:

Сообщение от Judge Dredd (Сообщение 1782423)
Развели тут срача, нравится, не нравится, не похуй ли? Кому надо и кто хочет - те поставят, кому не нравится - буду сидеть на 7ке, пока есть возможность.
Я поставил себе 10ку, почти сразу после релиза, проблем не имею, все работает отлично, у меня к оси претензий нет. Тем более, что на мою копию каким-то образом подтянулся активатор с 7ки, так что причин жаловаться нет.


Никакого срача,просто общаемся,Шил нормальный пацан.


Цитата:

Сообщение от Will Rock (Сообщение 1782424)
кого я защищаю :5: Просто нехуй говорить что что-то плохо, не поюзав это :5: И чем тебе не нравится эппл?:88:


Я же писал,что юзал десятку у другана на компе,мне не понравилась она,друган тоже не лестно отзывался о ней.Эпл трубки и планшеты норм,аймаки и макбуки говно редкостное,ну и не нравятся высокомерные люди надрачивающие на свои девайсы,цена которым 10 баксов,а продают за 1к:78:

powerubb 01.11.2015 10:46

Re: Windows 10 в каждый дом
 
С предустановленной божественной восьмёркой на ноуте эта параша не сработает, я спокоенpoherman

Russ 01.11.2015 11:20

Re: Windows 10 в каждый дом
 
Более полугода 10ка стоит, обновилась с Инсайдерс ревью до Про, активацию не просит, мне норм, все летаент, фпс в игорях вырос. Не понимаю нытья.

ЗЫ, и интерфейс охуенен более чем.

http://puu.sh/l5ed6/15c7a8be54.png


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/