Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости софта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   uTorrent будет показывать рекламу? (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39588)

Epsilon 13.08.2012 19:15

uTorrent будет показывать рекламу?
 
Вложений: 1

uTorrent, являющая самой популярной BitTorrent-клиентом в скором времени начнет показывать рекламу «популярные торренты». Спустя несколько недель на свет выйдет новая версия uTorrent. Улучшена производительность, были найдены и исправлены баги, добавлены magnet-ссылки, улучшена загрузка с большим списком. Все было бы шикарно если не одно «НО» под видом встроенной рекламы.

Согласно подсчетам за год владельцы компании получили от этой программы около 15-20$ млн. Все доходы были благодаря встроенной панели инструмент, которая была дополнением при установке программы. Теперь же доходы могут увеличится в два раза. Релиз рекламы будут внесен уже в следующей версии BitTorrent-клиента.


В окне будет выводиться следующая реклама:
  • Реклама сервисов, программ и новых предложений BitTorrent (разработчика uTorrent)
  • Реклама от партнеров (игры, сервисы, программы)
  • Реклама от независимых артистов, например музыкантов, чьи альбомы видимо можно будет купить и скачать в программе.

Умиляет тот факт, что данную функцию нельзя будет отключить. То есть если вы нажмете на кнопку «Закрыть окно» тут же появится следующий баннер. Отключение рекламы в простой версии не предусмотрено, так же как и в uTorrent Plus. Ежемесячно данным клиентом пользовались 125 млн. пользователей, и это цифра увеличивалась с каждым днем. Уменьшиться ли данная статистика после нововведения? Но есть альтернативное решение не обновлять свой BitTorrent-клиент.

FireDevil 13.08.2012 19:17

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
NOOOOOOOOOOO

SteamRoller 13.08.2012 19:20

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
Я не обновляю вобще незнаю какой версии клиент, и так норм качает

ZloySanta 13.08.2012 19:22

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
пасиб за новость тотош :3 как дела у тебя?) следуешь советам Гуру?

Kentyxa 13.08.2012 19:23

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
Вот недавно обновил, интерфейс улучшился, вроде норм, след обнову не буду ставить)

Epsilon 13.08.2012 19:24

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
Цитата:

Сообщение от ZloySanta (Сообщение 1255954)
пасиб за новость тотош :3 как дела у тебя?) следуешь советам Гуру?

Всегда пожалуйста. Все хорошо ^^ У тебя как? А как же без этого? :ovna:

ZloySanta 13.08.2012 19:25

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
у меня ехплорер.ехе умер:61: на днях буду ос менять, мои манипуляции с бубном из жестких дисков и оперативок не принесли успехов=(

Daizzy 13.08.2012 19:28

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
utorrent самый глючный клиент. Давно все на bitcomet перешли :88:

Epsilon 13.08.2012 19:28

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
Цитата:

Сообщение от ZloySanta (Сообщение 1255967)
у меня ехплорер.ехе умер:61: на днях буду ос менять, мои манипуляции с бубном из жестких дисков и оперативок не принесли успехов=(

Что собираешься ставить? Линукс ставь себе :44:

Цитата:

Сообщение от Daizzy (Сообщение 1255972)
utorrent самый глючный клиент. Давно все на bitcomet перешли :88:

Я так же с МедиГет думал pokerface

Phenomenоn 13.08.2012 19:28

Re: uTorrent будет показывать рекламу?
 
Все проекты с хорошей аудиторией к этому приходят, если есть возможность, почему бы не срубить побольше деньжат? :22: Наверняка еще прикрутят возможность платного размещения рекламы в клиенте.


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/