Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Золотой граммофон (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   Lindsey Stirling (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=52978)

TvinkleToz 10.06.2013 22:55

Lindsey Stirling
 
Вложений: 3

Здравствуйте, уважаемые гладовчане. Сегодня речь пойдет не о роке и не о рэпе. Речь пойдет об отдельном направлении музыки, об относительно новом веянии оной, которое, пока что, не так популярно, как, допустим, тот же рок. Это некая "смесь"- то, о чем я уже рассказывал. Ей всего-то понадобился такой ингредиент, как виолончель, приправленная электричеством и украшенная классикой. Встречайте, Lindsey Stirling!




Девушке уже с маломальства была привита любовь к музыке. Будучи совсем ребенком она часто слушала классику, которую отец часто ставил играть на семейном граммофоне. Это и побудило Линдси начать всерьез заняться игрой на музыкальных инструментах. Уже в возрасте 6 лет маленькая Стирлинг ходила на уроки игры на скрипке. Вы можете не поверить, но девочка обучалась всего по 15 минут в неделю на протяжении 12 лет!




И вот юной миледи наступает 16 лет. Сами понимаете- подростковый период- хочется попробовать все. Поэтому она решает поэкспериментировать с роком, выступая в группе своих друзей. Внезапно, наступает такой момент, когда юная музыкантка решает начать писать музыку сама. Со своей первой композицией она выступает на конкурсе "Юная Мисс Америка". Опыт прошлых лет был очень кстати. Смешав два фортепьяно и свой панк-стиль Линдси выступила на бис. Но она выигрывает только конкурс штата Аризона. Однако по словам самой музыкантки, именно тогда она поняла, что



Цитата:

Если ты честен с собой и отстаиваешь то, во что ты веришь, то люди полюбят тебя за то, какой ты и что ты любишь.

Вскоре Стирлинг получает награду "Мисс Панк-рок". В настоящее время скрипачка обучается в Университете имени Бригама Янга. В 2010 она написала свой миниальбом, но в основном свою популярность она получила в интернете, благодаря YouTube. Также известно, что она планирует работать с девочками-подростками из групп риска. Пока Линдси не выступает ни в одной группе, но сотрудничает с такими молодыми музыкантами, как Ultra Wave (Arthur Tiguan), Omnia, Daminika, Rave CHannel, The Piano Guys.




Phenomenоn 10.06.2013 22:56

Re: Lindsey Stirling
 
Лицемер - Фирси во всей красе. uzhas1

Очевиднота 10.06.2013 22:59

Re: Lindsey Stirling
 
Няшечка, лю-лю-лю <333

CrаzySpeed 10.06.2013 23:01

Re: Lindsey Stirling
 
вот ты блядский слоупок траханый в попку, трололошка уже пилил на главную темку по этой няше, так что: slowpok2slowpok2

ZloySanta 10.06.2013 23:02

Re: Lindsey Stirling
 
больше года назад меня мой друг познакомил с этой девчушкой :3 до сих пор слушаю ее

TvinkleToz 10.06.2013 23:03

Re: Lindsey Stirling
 
Неплохо играет, учитывая, что это смесь панка и виолончели 0_о

Очевиднота 10.06.2013 23:05

Re: Lindsey Stirling
 
Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1597943)
Неплохо играет, учитывая, что это смесь панка и виолончели 0_о

Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1596207)
Просто пошел нахуй отсюда. Иди ебись со своей шлюхой стирлинг.

:yahee:geniuspoherman

TvinkleToz 10.06.2013 23:14

Re: Lindsey Stirling
 
Цитата:

Сообщение от Очевиднота (Сообщение 1597947)
:yahee:geniuspoherman

Ну так я ее не слушал вообще до этого. Вспомнил как раз-таки этот пост и решился на подвиг poherwm

Gwynbleidd 10.06.2013 23:30

Re: Lindsey Stirling
 
Я как-то раз всю неделю дрочил только на неё.

Glax 10.06.2013 23:33

Re: Lindsey Stirling
 
ебать мьюзикньюс ты мощный благодарка тебе за то что познакомил с прошлогодней вспышкой её популярности в интернетах slowpok2


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/